3. Полотенца

90x150
Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 928 Karna Полотенце для ванной Esra (Karna), Хлопок, 90x150 см, серый, 1 шт.

Наталия С.
изменен 5 июня 2024
Ожидания оправдались полностью по качеству, размеру, цвету. Спасибо 🙏 полотенца плотные, но мягкие, пластичные. Ворс высокий, густой. Рисунок добавляет функциональности, гибкости, приятности вида. Размер идеален для обвертывания головы после мытья ( короткие волосы)
Максим П.
изменен 13 сентября 2024
Алина
Мариям И.
Купила по отзывам. Действительно, хорошее полотенце. Все домашние отозвались хорошо. Очень приятный хлопок. И дизайн рисунка очень нравится. Приятно таким полотенцем пользоваться. Ещё закажу
Полотенце очень красивое, 100% хлопок, по бокам полотенца нет толстых грубых швов, смотрится очень шикарно, заказала еще для лица.
Наталья Л.
Поставила 4 звезды так как пришло в разорвпнной упаковке, а мне на подарок надо было. А так вполне себе приятное полотенце
Пушистые и объемные полотенца купила для 10 ти месячного мальчика,детские полотенца уже малы. Производителю большое спасибо, а ОЗОНУ и курьерам успехов и мой низкий поклон.
Наталья Е.
Татьяна Г.
Татьяна Ф.
Альбина И.
Валентина В.
Красивое полотеце,хорошего качества, для тех кто предпочитает тонкие мохровые полотенца,рекомендую.
Валентина В.
Очень симпатичное полотенце, тоненькое, на ощупь очень приятное.рекомендую тем кто предпочтение отдает,именно тонким полотенцам. Спасибо за доставку.
ю
юлия ц.
Достоинства
Качество супер, но цвет немного бледноват,
Купила несколько и еще собираюсь взять огонь
Марина М.
Марина В.
На вид тонкое плотность 450 , вместо 500. Производство Узбекистана, а не Турция. Цена завышена в два раза. Полный обман
Светлана В.
Достоинства
красивая упаковка, брала в подарок.качество и расцветка понравилась
Жукова Наталья Владимировна
Достоинства
Наконец я нашла такие полотенца, которые давно искала! Отличный размер и очень хорошее качество.
Недостатки
Достоинства
Отличное полотенце
Недостатки
Люблю эту фирму, полотенца очень хорошего качества
Екатерина Ч.
Очень светлое, благородного оттенка, выглядит дорого , хорошо впитывает. Замечательная петелька. Рекомендую
Наталья Л.
Достоинства
Хорошая плотность. Красивый нежный розовый цвет и красивый жаккардовый узор. Хорошо впитывает влагу.
Недостатки
Из-за бахромы фактически длина полотенца почти на 10 см меньше заявленной продавцом и составляет примерно 81-82 см. Бахрома является украшением и ею невозможно вытираться. Полотенцем длиной 82 см невозможно обернуть голову, испробовала на себе - не держится. Хотя полотенце с размером 50х90 см отлично с такой задачей справляется
Наталья Л.
Достоинства
Хорошая плотность. Нежный розовый цвет и красивый жаккардовый узор. Впитывают влагу хорошо.
Недостатки
Из-за бахромы полотенце "потеряло" примерно 10 см длины. То есть рабочая поверхность длины фактически 130 см. Бахромой вытираться невозможно, это всего лишь украшение полотенца. Также после стирки ширина полотенца при измерении оказалась не 70 см, а 66 см
Полотенце...  Читать полностью
Марина М.
Упаковка разорвана. Полотенце выпало. Покупала на подарок. Безобразное отношение к своим покупателям