3. Шторы и карнизы

Рядность карниза
1 ряд
Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Отзывы о товаре 671 Карниз для штор алюминиевый D2 Премиум (составной) однорядный, 2,8м, Белый

Александр Ч.
21 октября 2024
Отличный карниз. Лёгкий, воздушный. Прекрасно выглядит с тюлем.
Михаил Ч.
20 октября 2024
оправдал все ожидания
Владимир К.
20 октября 2024
товар пришел вовремя.Установил карниз без проблем легко и просто,шторы висят четко.Советую брать в комплекте всё было.
Павел П.
19 октября 2024
Надежная конструкция
19 октября 2024
очень хороший карниз ,рекомендую
O
Oleg O.
17 октября 2024
Очень уж узкие. Установлю, посмотрим как выдержат шторы.
Денис Т.
Качественный
Ксения Б.
16 октября 2024
Пришло быстро. Упаковка прочная. Идеально для балкона!
Дмитрий Р.
16 октября 2024
Не до комплект.Нет соединителя.Возвращать не стал,заказал отдельно.Цена за кусок железки пипец.Специально что ли так делают???
Геннадий Г.
15 октября 2024
Хороший карниз.
Екатерина Ш.
13 октября 2024
Хороший карниз. Крючки передвигаются легко. Собирать тоже не сложно. Все что нужно для сборки в комплекте.
Анна Л.
13 октября 2024
соответствует описанию, соединение не понятно. кронштейн для настенного крепления нужно заказывать отдельно
Вадим И.
12 октября 2024
Доволен, удобный монтаж
11 октября 2024
Все отлично. Пришло во время и без повреждений. Комплект полный. Для тех, кто первый раз покупает, сразу скажу-кронштейны для крепления к стене в комплект не входят, это заявлено продавцом!!!! Мы уже покупали такие в гостиную, очень понравились, решили такие же купить на веранду, тем более цена шоколадная. Размеры соответствуют. Товар и продавца рекомендую...  Читать полностью
11 октября 2024
Зинаида К.
8 октября 2024
Отсутствует крепление на стену
Елена В.
8 октября 2024
хорошие карнизы. рекомендую к покупке
Екатерина Л.
7 октября 2024
Крепили к стене, пришлось искать болтик и гаечку в гараже чтобы не сверлить карниз, в остальном прекрасно
изменен 7 октября 2024
Карниз некомплект: на 25 петель всего 22 крючка!
Сергей Л.
6 октября 2024
Маргарита Ж.
6 октября 2024
Карнизы очень хорошие, прочные и качественные. Беру уже второй. Смотрятся прекрасно, не утяжеляют пространство и дают ощущение воздушности. Для меня единственный минус - мало бегунков, а подобрать и потом установить сложно, когда карниз от стены до стены вплотную установлен вплотную.
Анжелика Л.
5 октября 2024
Установили. Всё хорошо
Людмила Т.
5 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Пока отлично, дальше время покажет
Денис Гороздеев
2 октября 2024
Всё ок. Думаю нормально встанет.
Андрей И.
2 октября 2024
Алексей Р.
Надежда Ф.
все бы и хорошо, еслиб читала перед покупкой характеристику... крепежи к стене покупаются отдельно... к потолку в комплекте... а так нормик.
Надежда в.
беру уже четвертый раз,в третий раз пришел помятый и поцорапаный причем очень сильно было видно, сделала возврат,этот раз пришел в отличном состоянии,мне понравилось,смотрится аккуратно 👍
Александр Ж.
Александр Ж.