3. Шторы и карнизы

Рядность карниза
1 ряд
Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Отзывы о товаре 1434 Карниз для штор профильный однорядный золотой без кронштейнов. 280 см (140 см х 2 шт.)

Светлана Г.
8 мая 2024
Покупаю эти гардины третий раз.все было нормально.но в последнем заказе крючки не подходят.хотелось до праздника повесить.обидно...
Елена
7 мая 2024
Очень довольна! Быстро и легко установили на потолок, смотрится отлично. Тонкий, но по ощущениям очень прочный. Шторы катаются плавно, соединение по центру совсем не заметно, бегунки на нем не спотыкаются. Я сразу купила дополнительный комплект бегунков и крючков (у этого же продавца), потому что для карниза 220 и штор общей шириной 300 см, того количества...  Читать полностью
Влад Р.
7 мая 2024
В целом, хорошо, но стык двух половинок карниза неровный: крючки занавески, при движении, цепляются за стык.
Екатерина М
7 мая 2024
Достоинства
Легкий, компактный
Недостатки
Искала карниз для одной шторы, чтобы не широкий был. Данный карниз подошел, узкий. Заказала на длину 2 м, из двух карнизов по 1 м с соединителем. Быстрая доставка.
7 мая 2024
Хороший карниз. Понравилось, что можно регулировать длину. Карниз отлично упакован. Пришёл целый, без вмятин. Комплектация. Понятная, подробная инструкция прилагается. Товар понравился. Рекомендую.
Лариса
6 мая 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Пока не нашла
Карниз понравился. Хороша упакован. Пришел целый,есть инструкция. Заказала ещё один такой же, только меньшего размера.
Светлана Б.
6 мая 2024
Очень довольна покупкой. Брала на балкон. Пришло всё целое, хорошо упаковано. Пока не устанавливали.
Ольга
5 мая 2024
Отличный карниз, ход крючков плавный, установка без проблем! Спасибо!👍
Галина А.
4 мая 2024
Карниз впечатлил. Прочный, надежный, бегунки легко передвигаются. Мв повесили тюль, но легко 'правится и с плотными шторами, Спасибо,
Элла К.
4 мая 2024
Хороший карниз, прочный, ничего лишнего.
Андрей К.
2 мая 2024
Отличный карниз за эти деньги. Соответствует описанию. Прочный, выдержит тяжелые шторы. Без сколов и царапин, ровный. В комплектации есть все, чтобы можно было его легко повесить. Рекомендую, идеален для кухни
Владимир Б.
Сергей В.
Хороший карниз!
Лиза Г.
30 апреля 2024
Для ванной круто. Повесим шторку на этот карниз. Визуально комнату сделает выше. Вообще считаю, что обычные раздвижные карнизы для шторок в ванную - полный колхоз и прошлый век. Тем более по цене разница совсем не критичная. Но важно, чтобы под натяжным потолком был брусок для этого карниза
30 апреля 2024
Хорошие, недорогие карнизы. Легко устанавливаются. Я довольна
Алексей С.
29 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Карниз отличный, само собой не прогибается, хорошие бегунки, и, самое главное длина, ровно 3 метра, как и заказывал, даже пришлось снять пластиковые заглушки по бокам, так как с ними карниз не лез между стен
Евгений
изменен 28 апреля 2024
Достоинства
Уже описывал.
Вот интересно, в 220 положили мостик пластиковый, а 160 алюминиевый??? Странно. Предпочёл бы везде алюминий как и сами профиля.
Евгений
27 апреля 2024
Достоинства
Конструкция удобная для монтажа.
Недостатки
На стыке бегунки малость заедают.
Эстетика вполне себе на скверно...
Александр Ш.
27 апреля 2024
Удобная штука. Легко формуется на угловое окно.
Андрей С.
24 апреля 2024
Алла Х.
23 апреля 2024
Отличный карниз с крючками-улитками и креплением.
23 апреля 2024
Супер !повесила на стену на саморезы,можно и к потолку можно и кронштейны купить .,на кронштейны прицепить .Крючки удобные .Отличные карнизы .рекамендую к покупке
21 апреля 2024
Товар нормальный, покупаю второй раз , но пришёл не упакован и погнутый
Анжела П.
21 апреля 2024
Хорошие, но продавец не положил соеденительный мост, покупал 120см, в описании должен быть в комплекте с 120см
Сергей Ч.
13 апреля 2024
Сергей Ч.
13 апреля 2024
н
нина г.
12 апреля 2024
Качество на высоте. Скольжение петлей гладкое. 3х метровая гардина разделена на 3 части по метру. Соединения надежные.
11 апреля 2024
Намучилась с количеством бегунком и крючков.