2. Хозяйственные товары

Нержавеющая сталь, Металл, Сталь
Длина карниза, см
Раздвижной карниз
Диаметр, мм

Отзывы о товаре 18 Карниз для ванной 90 х 85 см угловой Г образный усиленный, штанга 25 мм с креплением 10 см, нержавеющая сталь (штанга для поддона душевой, карниз для душа)

Галина Ш.
Отличный карниз, полностью соответствует описанию, не провисает. Устроили и размеры карниза. Брали для душевой комнаты с поддоном в частной доме. Спасибо продавцу, рекомендуем товар к покупке.
Дмитрий П.
Замысел хорошиц, но функционал не доработали. Карниз будет слетать со втулок-крепежей. Буду дорабатывать. Просверлю дырки в карнизе в местах где вставляется втулка-крепëж и вкручу шурупы-фиксаторы втулок. А ещë на таком карнизе для безопасности обязательно нужен хомут на изгибе, который будет крепиться к потолку. В таком виде как есть использовать опасно...  Читать полностью
Александр С.
Карниз пришел хорошо упакованный.Соответствует описанию.Качество товара достойное.Покупкой доволен.
I
Irma S.
Ольга Р.
Пришлось чуть - чуть доработать напильником - отверстия держателей не много не совпадали с отверстиями старого карниза. Повесили новый карниз - отлично всë держится.
Александр О.
Достоинства
Хороший карниз. Интересная идея креплений. Карниз угловой; провиснет или нет - время покажет.
Владимир М.
Отличный карниз, толстая труба , крепления тоже достойные. Советую
с
светлана ф.
Хорошо упакован. Все в наличии. Без вмятин и царапин. Металл у штанги хороший, не мягкий. Купили для дачи. Пока не установили, т.к. ремонт не доделали.
Екатерина Ш.
21 мая 2024
Хороший карниз, очень легко монтировать. Со своей задачей справляется. Покупкой довольны.
25 апреля 2024
Ирина Г.
21 апреля 2024
Отличное качество! Соответствует заявленному размеру.
Александр Т.
2 апреля 2024
Достоинства
Качество изделия и цена
Недостатки
Продавца рекомендую