3. Шторы и карнизы

Раздвижной карниз
Вид карниза
для римских штор

Анастасия С.
Это офигенно! Все работает чётко! Все комплектующие, КРОМЕ, схему как сделать так, чтобы эти верёвочки с разных сторон вылезали, при этом, насквозь проходя через тюль!!!!!!Хорошо , что моя умная швея нашла как это сделать и купила недостающие комплектующие!
Наталья Д.
Все отлично работает, главное настроить
Ирина Л.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличный карниз, все работает.Единственное не было инструкции.Но интернет в помощь.При пошиве штор учитывайте петли,чтобы просунуть веревки на теневую штору.Очень довольна,рекомендую.
Вероника А.
изменен 14 июня 2024
Сколько света пропускают:Много света
Карниз хороший, но при пошиве штор из плотного материала не подойдут, поэтому облегченный вариан пошили. Пока все работает
Маргарита Т.
В целом, нормально. Написалапродавцу на почту, мне выслали много видео с инструкциями как работать с карнизом. Все в комплекте есть, для шторы, нужно докупить только тонельную ленту для фибергласовых вставок. Для того, чтоб сшить для себя римскую штору, вполне подходит. Шила штору впервые, все понятно и просто. Снижаю бал, за то, что коретки для...  Читать полностью
Ирина У.
Из 4 заказанных карнизов один пришел с пластиковой цепочкой, вместо металлической. Еще в одном мало колечек
Алексей К.
23 апреля 2024
Плохо, продавец не дает инструкцию, кто занимается шторами ругаются на карниз как могут, одна сторона не работает… вторая еле еле …
Галина С.
20 апреля 2024
Пришел вовремя. Комплектующие все на месте
Екатерина Л.
27 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Заказала карниз ещё в январе, стоял и ждал своего часа. Вчера открыла, а там обысны вы карниз, хотя заявлено было, что это день-ночь, Цепь только с одной стороны, утежилитель один, фибергоасовые вставки 5, а пластиковых колец вообще в комплект не вложили. Получается, что мне отправили карниз который стоит в два раза дешевле за стоимость день-ночь.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОДАВЦА!
Ксения Ф.
изменен 18 марта 2024
Достоинства
Карниз и цепочка металл.
Недостатки
Карниз хороший, все в комплекте приложено. Заказываю второй у этого продавца.
Кашина Л.
Султание И.