3. Шторы и карнизы

Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Отзывы о товаре 115 Карниз пластмассовый потолочный трехрядный Оптима 240 см

Ольга Р.
Карниз тройной крепкий , комплектующие все есть. Без шероховатостей , без сколов. Упакован хорошо.
Анатолий н.
Доминика П.
Сколько света пропускают:Много света
Отличный карниз👌👍 Доставили быстро,хорошо упакован,ничего не отломано,полный комплект. Большое спасибо!!! Будем вешать)))☺️
Анна Н.
Достоинства
Идеальный товар за отличную цену
Недостатки
Пришел в идеальном состоянии, огромное спасибо!
Светлана Р.
Недостатки
Пришел помятый.
Ольга
Карниз пришел хорошо упакованный, в хорошем состоянии. Из недостатков отмечу редкие места для крепления, думаю сделать почаще. Размеры соответствуют карточке товара.
Y
Yulia B.
Товаром максимально довольна, рекомендую. Легко режется, хорошо выглядит, вся фурнитура в комплекте. Поставили за полчаса.
Виктория Х.
Хороший карниз как повесим дополню
Сергей К.
Удобно крепить, есть все в комплекте
Галина М.
Татьяна Т.
Большое спасибо, карниз прекрасный, очень понравился. Очень легко в сборке, доставка в срок. К покупке рекомендуется
Ольга В.
Хороший карниз
Ольга В.
Все отлично
Ирина Ф.
Пока что не установили, подкорректировали длину.
Екатерина И.
Хороший карниз за свои деньги. Пластик не хлипкий. Очень быстро поставили, обрезав лишнюю длину. Спасает нашу комнату от жары, так как комната выходит на солнечную сторону. Крепеж в комплекте. Не нужно ничего докупать.
Михаил Е.
Все о лично , хорошо упаковано.
Екатерина П.
Карниз классный, целиковый. Пришёл хорошо упакованый в коробку. Проблем с установкой не возникло, всё просто на саморезах, которые идут в комплекте. Также есть крючки на все три ряда. Он того стоит! Покупайте не пожалеете
Сергей Я.
Качественный карниз, пластик крепкий и нехрупкий. Полный комплект для монтажа ( дюбеля, саморезы, заглушки) + крючки для штор, уголки для соединения нескольких карнизов, торцевые заглушки. Карниз добротный, если добавить точек крепления к потолку, спокойно выдержит даже тяжелые шторы.
Сергей Я.
Оценку снизил за то, что с одной стороны, на расстоянии примерно 20 см. карниз погнут. Непонятно, то ли это при транспортировке его согнули, то ли заводской брак. Попытки выгнуть ни к чему не привели, хорошо что нам нужно обрезать примерно такой же кусок. В остальном качество хорошее, пластик толстый и не хрупкий. Отлично что есть полный комплект и...  Читать полностью
Сергей Я.
Качество карниза приятно удивило, пластик плотный и нехрупкий. Полный комплект для установки + крючки для штор.
Неплохой,пришел целый, ещё не повесили
Кристина Г.
Доставка курьером, все во время, товар без повреждений. Все подошло
Олеся А.
Пришёл хорошо упакованный. Полностью соответствует.
Юлия А.
Хороший товар. Упакован в картонную коробку. Пришел без повреждений и брака. Единственный недочет, по моему мнению, мест крепления и саморезов маловато. Всего 4-е самореза на трехрядный составной карниз. Товар комендую, однозначно. Спасибо производителю и Озон! Покупкой довольна)
Алексей А.
Сколько света пропускают:Много света
Беру не первый карниз данного производителя, хорошего качества.
Наталья Г.
Сколько света пропускают:Много света
Очень нравится, прост в сборке, крючки в комплекте . Купила маме на день рождение! Всем советую, штора ездит хорошо
Марина Г.
Качественный карниз!
Анастасия Б.
Очень хорошее качество. Плотный пластик. Есть крепления, крючки, заглушки - все в комплекте
Михаил Г.
Товар соответствует описанию, хорошо упаковано..