1. Автотовары
  2. Автоаксессуары и принадлежности
  3. Интерьер автомобиля
  4. Материалы для обшивки
  5. ПОДЛОКОТНИКИ-РФ

Ткань для обивки салона автомобиля
Карпет
Полиэфирное волокно
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 6192 Карпет на влагостойком клею Черный - 7 пог.м. х 1.47м ширина, Самоклеящийся, толщина 3.5мм плотность 350гр - кв.м

Александр Д.
Купил, что бы ответить на все вопросы людей. Меряйте длину крыши и прибавляйте 15-20+ см, берите 3 метра и хватит на практически любой авто, ширина стандартная хватит тоже на любой авто. Ни вкоем случае не клейте на потолок на котором не снято старое покрытие, а именно "ворс". Будет держаться на старом ворсе ровно до первой жары или холодов, потом просто...  Читать полностью
Максим Ф.
Карпет просто огонь, клей сильный, плотность большая, беру второй раз
Андрей З.
Александр Г.
о
олег ю.
Александр И.
Очень светлый.Хотя написано "серый".Учитывпйте Шел долго
Андрей Г.
Роман
Отличный карпет, для кого как, но мне на ощупь понравился. Клей прям сильный, если склеится друг с другом — не оторвёшь. Покупался естественно для перешива потолка в чёрный цвет, без косяков не обошлось, но в основном получилось для первого раза хорошо. Для потолка ВАЗ 2110 карпет с размером 2 на 1.47 метра подошёл отлично, ещё огромный кусок остался...  Читать полностью
Станислав Д.
Сделал им бардачок. Клеить не просто, тянется сильно. Клеевой слой очень мягкий, толстый и липкий. Клеится супер сильно.
Михаил Щ.
Алексей Ш.
Илья Л.
Вячеслав Б.
Павел П.
В целом, карпет хороший, но кое где встречаются "проплешины". В принципе это было не сильно заметно после поклейки.
Владимир В.
Алексей А.
Владимир П.
Юрий Ш.
Рамиз Г.
Переносили отправку , так и не клеил на вид хорошо
Карина М.
Брать лучше не самоклейку, если мало опыта. В остальном клей очень сильный, быстро все можно сделать, держится ок. Обклеивали лодку. Но было бы совсем идеально - на прорезиненной подложке. На фото можно видеть кривой шов, это из-за неопытности стыкования. Клей очень сильно приклеивается и очень быстро, подвинуть бесполезно.
Вячеслав В.
Качественный карпет доставили быстро.
Иван Б.
Очень хороший и качественный карпет. Работать с ним одно удовольствие. Клей очень крепко прилипает. Берите на пожалеете.
Андрей К.
Сергей С.
Карпет соответствует описанию но если он 3,5мм показался тонким то 2мм вообще тонюсенький клеится хорошо я грел немного феном
Денис В.
Валентина Х.
Достоинства
Очень хорошо клеится , незаменимая вещь для автомобилистов
Недостатки
Рекомендую
Михаил Б.
Клеется легко, резать лучше канцелярским ножом, бумажное основание позволяет легко нарисовать линию обреза. Рекомендую
Айрат У.
Очень хороший карпед,отлично клеится,режте концелярским ножом,,,без заусенцов,,,5ые двери Ниссан и тайота обклеил ,бумажная основа рисовать легко, рекомендую
Владимир Т.
Немного бы потолще а в целом стоит своих денег