1. Хобби и творчество

Особенности картин по номерам
Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Отзывы о товаре 28584 Картина по номерам Hobruk "Белые маки", на холсте на подрамнике 40х50, раскраска по номерам, набор для творчества, цветы / живопись

Анастасия Н.
В жизни чуть более мрачная, чем на фото. Выглядит депрессивное, но мне так даже нравится. Она самая сложная из всех, что я покупала, а я беру обычно сложные. Детали очень мелкие, на фото видно. Местами приходится приглядываться, что там за цифры. Но для меня это самый большой её плюс. Я хотела именно такую сложную, супер Краски нормальные, свежие, перекрывают...  Читать полностью
Суворова О.
Людмила Е.
Отвратительное качество краски. Рисовать невозможно. Деньги на ветер
Светлана Д.
Сложная...очень мелкая...но интесно что получится
Зоя Б.
изменен 8 сентября 2024
Рисунок интересный, но Краски оставляют желать лучшего, были подсохшие и те, которые плешивят.
Олеся Т.
Краски суховаты, не везде проставлены номера, нет маленького рисунка с номерами в наборе.
Все хорошо. 3 дня и картина готова. Краски хорошие, были сухие но размочить водой не проблема
Анастасия М.
Прошу выслать мне новый комплект красок. Готова оплатить транспортные расходы, но краски хорошо проверьте.
ольга К.
Товар пришел быстро, ну краски все сухие
Зеленина Л.
Анна Г.
Кошмааар. Первый раз такое вижу. Краски высохшие🤦🏻♀ Осень неприятная ситуация.. Открыла уже дома
Алина Ш.
Краски слабые,выглядят на картине не красиво,цифры указаны бледно,нужно додумывать самой
Виктория
пришла в порванной упаковке,не стала особо обращать внимание. краски наполовину засохшие,невозможно нормально наносить материал на холст,он просто не ложится,одна кисть-брак(кончик торчит в три разные стороны),считаю,что даже половины суммы не стоит.
N
Nastya E.
Заказываю картины для дочери, ей нравится. В готовом вида очень здорово смотрится.
Ксения С.
1 цвет пришел засохший, спустя недели 2 засохли ещё 3 цвета Некоторые нужно было покрывать в три слоя, чтобы не было пробелов В целом больше минусов нет
Наталья Х.
Картина яркая, красивая,к сожалению не хватило лака
Сергей С.
Виктория К.
Краска под номер 3 мало, не хватило. Многие краски высохшие
Анастасия П.
Артем К.
Все краска высохшая…. Если делаете бюджетное предложение, то в любом случае, не надо подсовывать залежавшийся товар….
Несмотря на то, что некоторые линии задвоились ( жаль не сделала фото), и цифры немного сместились, результатом довольна. Очень красиво получилось!
Ирина
Картина очень понравилась, комплект полный, удобно и красиво Единственное но - краски после использования быстро засыхают в закрытых (!) баночках и лака мало Но в остальном супер!
Все краски пришли высохшие ( Очень обидно, так как покупала на подарок
Евгений Б.
Мария Т.
Очень красивая!!!!! 🤩🤩🤩
Кристина П.
Цвет не совсем соответствует картинке
Анна Б.
Картиной довольна,но не понравилась консистенция красок,сухие.За это и убрала одну звезду.