1. Хобби и творчество

Дарья К.
10 декабря 2023
Она офигенная! Краски очень насыщенные, холст натянут хорошо. Всем советую
Анна Ю.
Все краски высохшие. Первый раз такое вижу
Достоинства
Картина очень красивая, лучше чем на фото. Подрамник, холст на 5+
Недостатки
Маленькое количество лака, еле хватило на пол картины (баночки наполнены на 30%)
Приятный процесс.
Полина М.
Пришла в погнутой рамке, а так все отлично, красивая картина)
Дарья Б.
Из 25 цветов нормально рисуют только 5, все стальные засохшие, печатка кривая, дополнительного листа с изображением нет
Евгения С.
В целом картина хорошая, краски тоже, но быстро заветриваются и высыхают, приходится постоянно открывать и закрывать баночки, когда красишь. Большой минус то, что люминесцентного лака не хватает, в рекомендации пишут, что идеально будет покрыть в 2-3 слоя этим лаком, но его еле хватает на один.
Залилов М.
В целом норм, только некоторые краски засохшие
Краски засохшие почти все, в банках красок почти нет, не хватает на всю картину, получается очень тусклая картина.
Большинство красок сухие, пришлось разводить водой и конечно это не правильно, насыщенность цвета уже не та.
Марина Ф.
Краски некоторые подсохли сильно, в целом остальное нормально по качеству.
Борис А.
Достоинства
Очень интересная и нежная.
Недостатки
Есть очень мелкие участки, а качество печати не очень (расплываются номера) Брала лупу, чтобы не промахнуться с цветом)
Денис С.
Краски сухие. Не рекомендую к покупке!
Ольга Л.
Все пришло целое, краски не проверяла, ещё не начала рамкрашиыать
Вера Ш.
Картина красивая, рисовать интересно было, много мелких деталей. Но краски ужас, все засохшие, пришлось реанимировать, залила горячей водой постояли потом лишнюю жидкость слила и тщательно размешала получились как новые кроме жёлтого цвета там мало пигмента, красила сначала корректором потом уже краской. Помучилась конечно, но оно того стоило!
Елена Т.
Алёна З.
Достоинства
Не выявлены
Недостатки
Сухие неразбавляемые краски (из 32 красок 30 сухие), кривой подрамник, плохие кисти.
Если честно такой заказ первый раз, и первый раз пишу негативный отзыв. Это просто трэш, все краски сухие и не разбавляются. Это не первая моя картина, есть с чем сравнить. Подрамник кривой от слова совсем. Если дорисовать наверно будет красиво, ключевое слово если дорисовать. Разочарование полное. Одну звезду поставила чтоб написать отзыв.
Мария Н.
Пришли высохшие краски, невозможно рисовать
Надежда В.
Обычно всегда устраивает товар но в эт от раз высохшиекра краски так что не размочить.
Наталья Ш.
Картина нравится, процесс успокаивает, спасибо продавцу
Алексей Г.
Брал в подарок, выглядит круто
Ксения Ю.
Очень понравилась 👍
Elizabeth S.
Очень классная картина, получилась как на фото, краски свежие, все понравилось, большое спасибо за такой качественный товар!!
г
галина А.
Половина красок сухие и полусухие, но растворителем разводятся. Работа над картиной кропотливая, медитации хватает надолго
Светлана Б.
Больше половины красок засохшие
S
Svetlana S.
В целом получилось. Неплохо. Но... Из 33 баночек, за исключением 3-4, все были полузасохшими. Приходилось разводить, тратить время. Некоторые краски даже развести не удалось. Холст был натянут неровно. С одной стороны пусто, с другой рисунок скраден. Перетягивала. Ну и контрольный лист должен быть на бумаге внутри, а не по qr-коду! Совершенно неудобно...  Читать полностью
Мария Г.
Картина за такую стоимость, стоит того, но есть не большой минус - несколько цветов краски были почти сухие... Немного жаль конечно, но если разбавить водой то норм А так в целом меня все устроило
У
Ульяна З.
Спасибо за качество товара! Беру вторую картину.
Крутая картина
Маргарита Н.
Прекрасное хобби
Лика С.
Первая моя картина по номерам)))
Плохо натянут холст
Эльвира Ф.
изменен 8 июля 2024
Прекрасное качество! Краски густые не засохшие. Кисти хорошие не пушатся!
Наталия Н.
Ооочень мелко под лупой рисовать
Ольга Л.
Шикарная картина ,все очень понравилось,правды некоторые цвета плешивили,но это не очень страшно,продавцу спасибо за такую красоту))
Ирина Е.
Я получила огромное удовольствие от процесса. Это первый мой опыт работы с картиной по номерам. Первый вариант-это готовое изображение по номерам, которое у меня вышло. Как и многим, мне сразу было видно, что выйдет всё серое и темное, но я решила идти до конца, ради интереса, отключив мозг😅За результат не переживала, после я взяла остатки красок из...  Читать полностью
Вероника А.
Очень классная картина, мне понравилось. Рисовалась как-то быстро, выглядит стильно, сделана качественно, краски хорошие
Янышевский Дмитрий
изменен 8 июля 2024
Краски засохшие. Контрольный лист по куркоду не находит, хотел приложить скрин, но модераторы не пропускают. Это совсем безответсвено, ни качества ни сервиса.
Гузалия Р.
Очень плохо пропечатаны цыфры, нет дополнительного листа для исправления, нет даже фото, что я должна рисовать, работала по интуиции, очень расстроена
Печать четкая, краски густые и свежие, не такой уж сложный рисунок когда все в порядке. Кисточку среднюю могли бы вторую положить, к концу рисовать ею невозможно. Спасибо продавцу!
Виталий Л.
изменен 7 июля 2024
Достоинства
Холст хороший, области все пронумерованы, цифры читаемы, контур виден хорошо
Недостатки
Все краски сухие! И в баночке половина краски, рисую и цвета просто не хватает дорисовать!
Диана С.
Краски сухие, холст слабо натянут
Виктория А.
1 минус- упаковка испорченная,но это не критично, а в целом всё отлично
Анна П.
Давно такую хотела 👍
Снежана М.
Хорошая картина, краски нормальные, цвета красивые, рисовать увлекательно.
Доставка быстрая, хорошо упаковано, но половина красок засохшая
Людмила М.
Дарья С.
изменен 6 июля 2024
Краски немного сухие, но некритично
Дарья Г.
изменен 7 июля 2024
Недостатки
Краски все засохшие, нет возможности нарисовать картину! Очень расстроена. Больше покупать у этого продавца не буду
Достоинства
Цена
Недостатки
Ужасный товар! Краски все полузасохшие, водой не разбавляются, полотно плохо натянуто. Не рекомендую
Андрей С.
Нужны краски для этой картины, наши высохли не успели дорисовать. Можно отдельно краски заказать?
Елена Х.
Нет дублирующей картинки
Карина М.
Коробка порвана, холст порван, краски сухие. Полное разочарование 👎🏼👎🏼👎🏼
Марина Д.
Сначала казалось что цвета не те, и краска странная, как будто не акрил. Но финал превзошел все ожидания
Анна Д.
Плохое нятежение холста. Кажется что картина кривая.
Светлана Л.
Интересно было. Много темного, пришлось импровизировать с заменой цвета на более светлые оттенки.

2088