1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Ольга з.
Многие краски, засохшие, пришлось отмачивать, но цвет не яркий уже
Лилия М.
Упаковка была надорвана, краски подсохли, придетсч их замачивать специальным средством
Анастасия С.
Красивая картина, краски свежие. Минусы есть, но не столь существенны: сверху и снизу коробка закрыта была только плёнкой, лучше хотя бы картоном коробки прикрывали. Но мне дошло в целости. И внутри нет листика с пронумерованным рисунком, как в других наборах (иногда бывает, нужно свериться).
Яна Д.
Картина красивая сама по себе, материалы ужасные. Дорисовывать пришлось другими красками, потому что эти засохли меньше, чем через месяц 🤢
Татьяна Г.
Все было бы хорошо. Но. Первые ири баночки с урасками оказалист сухими. Рисовать невозможно. Покупали в подарок... Подарок не получился. Очень-очень неприятная ситуация.
Мария Г.
Краски совсем засохли.Получаеся за 196р. я приобрела только полотно)).Благо красок дома в достатке,поэтому я не сильно переживаю ,найду чем раскрасить.
Марина Г.
Всё бы хорошо, но краски в баночках загустевшие сильно, некоторые оттенки открываешь и половина краски на крышке, пришлось разводить водой, чтобы ими можно было рисовать. Много очень мелких участков, если у кого проблемы со зрением или освещением-не посоветую.
Людмила Г.
Картина хорошая, но не открывается контрольный лист, снимаю звезды
Юлия Ч.
Прекрасная картина, цифры хорошо пропечатаны, краски не засохли, кисточки в комплекте, все отлично, советую к покупке 👍
Ризван З.
Любовь Г.
Ужасные краски, все почти высохли
Анастасия Щ.
К сожаление попались сухие краски, пришлось разводить водой
Любовь Г.
Большая часть красок высохшая ,
Инесса М.
Анастасия З.
Кисточки, краски и крепления идут в комплект. Все хорошо. Краски хорошие, кисточки не сыпятся Краска светящаяся идет в комплекте вместе с лаком Советую
Светлана Б.
Легко рисовать. Не положили листочек с номерами. Если нечаянно закончишь номер, посмотреть уже негде