1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Алёна Ш.
Упаковано все хорошо, всё на месте, картина замечателтная, уже в процессе рисования, рекомендую однозначно
Анна Ф.
Брала на подарок, подруге понравилось
Антон С.
Распечатано так, что не маленькая часть рисунка находится на ребрах. Половина красок сухие
Краски засохшие. Ужас
Ольга Д.
Краски не высохшие. Яркие. Картина пропечатана хорошо. Конечно люблю детали поменьше. Ну ничего. После окончания, дополню отзыв раскрашенной картиной. У другого продавца цена выше. Тут недорого. За такие деньги качество супер
Картина огонь) Краски не сухие, в комплекте кисточки и крепежи Некоторые краски оказались плешивыми (но для меня не это критично). У самой большой кисти выпадал ворс, хотя использовалась как и другие, с ними все нормально. Также лака хватило впритык прямо, но к сожалению не хватило на боковые части( За такую стоимость вообще классно, главное картина...  Читать полностью
Анастасия Е.
Половина красок засохщие, картина приехала с нарушением целостности упаковки. И нет листочка-вкладыша на котором есть эта же картина, но на бумаге, чтобы можно было сверить номерки. В целом конечно картина шикарная. Не буду портить рейтинг продавца, надеюсь вы прислушайтесь к своим покупателям)
Краски пришли все нормальные, не сухие. Нет дополнительного рисунка с номерами.
Ирина П.
Упаковано хорошо
Юлия Т.
Краски суховаты. Картина хорошая.
Елена
Получилась неплохая овчарка, из небольших минусов: некоторые необходимые цвета в очень малых количествах в баночке, а ненужные - полные баночки. Лак ужасный, лучше им не покрывать, желтеет на глазах,
Даниил К.
Покупал в подарок, сказать ничего не могу
Любовь С.
Мария М.
Анастасия Р.
Картина хорошая, холст отличного качества, краски свежие.
Марина М.
Надеюсь, что все понравится девочке, брали в подарок. Но дата изготовления июнь 2023.Хоть бы краски не сухие, как в отзывах пишут.
Пришлось перезаказывать картину, потому что засохли краски. Надо сразу рисовать ее. А вообще картина выглядит красиво, но краски просто отвратительные
Из всех красок ,только две баночки были не засохшие . Остальные все полностью сухие,даже развести водой не получилось . Отвратительное качество .не рекомендую
Михаил Д.
Приятная на взгляд картина,нежные цвета,хорошо подобранные краски(цвета и оттенки).Хорошо смотрится в комплекте с вашими картинами "Гейша" и дом в японском стиле))
Олеся А.
Картина безумно понравилась. Но к моему большому сожалению 1/3 красок оказались сухими. Поэтому возврат.