1. Хобби и творчество

Особенности картин по номерам
Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Отзывы о товаре 29512 Картина по номерам Hobruk "Цветы на голубом", на холсте на подрамнике 40х50, раскраска по номерам, набор для творчества, природа/ пейзаж

Татьяна Н.
18 октября 2024
17 октября 2024
Краски свежие, полотно хорошее, рисовать одно удовольствие.
Ирина Я.
16 октября 2024
все есть в комплекте, краски качественные, цифры хорошо видны
Сергей К.
16 октября 2024
15 октября 2024
Отличная! И краски супер! Столько оттенков! Не пересохшие, все оk!
Сергей С.
15 октября 2024
краски всё высохшие, пришлось всё выбросить
Анастасия Ш.
15 октября 2024
некоторые краски сухие, что затрудняет процесс рисования.
Татьяна З.
13 октября 2024
сама картинка красивая, давно присмотрела её... ждала долго... но разочаровалась... сразу не распечатала посмотреть... принесла домой, и здесь неприятный сюрприз.... все краски сухие... может это только мне не повезло... вообщем сделала возврат.
Натэлла
13 октября 2024
Разочарование. Картина плохо упакованы. Сразу в кантон без пакета и потом картон в пакете, который порван. Сделано не аккуратно, сам рисунок заходит за раму. Рама кривая и не качественная. Халтура. Надо возвращать.
Ирина Б.
Людмила Г.
13 октября 2024
Краски свежие (было 4 сухие, но они хорошо разводятся водой), рисуется легко, ячейки большие.
J
Janna T.
12 октября 2024
красивая картина, но некоторые краски суховаты
Алина М.
12 октября 2024
Марина В.
11 октября 2024
Очень много мелких деталей,рисовала с лупой,картина понравилась
Светлана Ш.
11 октября 2024
Качество чуть выше среднего - нет контрольного листа, а это намного удобнее, чем через QR-код в телефоне, краски некоторые потекли, холст не очень натянут, и упаковка не удобная для переноски, просто картина в нее задвигается, и так же, благополучно вылетает из неё. Из положительного - сама картина красивая, разметка цветов достаточно четкая.
Ксения М.
10 октября 2024
Краски все засохшие, состояние ужасное
Вероника С.
10 октября 2024
Подарила бабушке картину по номерам, к сожалению некоторые краски высохли.. Я понимаю что невозможно уследить за таким большим количеством товаров, но обидно, что это случилось именно в «подарок».
Ирина Е.
изменен 10 октября 2024
История одной картины по номерам, которая (долгими моими усилиями и стараниями) преобразилась в полноценную и законченную картину☺️Это был мой первый опыт раскрашивания по номерам, который мне принес огромное удовольствие. И можно было оставить так, как получилось на первой фотографии, но душа требовала больше яркости и больше детализации, поэтому,...  Читать полностью
Наталья Т.
Сухие краски , к сожалению
Анастасия П.
Уровень сложности хард Очень долго с ней мучилась 🥲
Анна Ч.
9 октября 2024
Картина пришла в бумажной коробке, даже плёнки не было Цвета темнее, чем на фото
Людмила К.
Екатерина А.
9 октября 2024
Достоинства
Пока только начала рисовать,краски хорошие,яркие
Григорьева Кристина
8 октября 2024
В целом мне понравилось как получилось, НО!! Краски были уже на исходе, три цвета уже превратились в камень, пришлось как то самой смешивать , делать похожие, печать циферок местами очень смазана. Для кого это важно - цветовая гамма НЕ чёрно - белая , самая светлая часть цветка нежно розовато кремовая , много серовато-зеленоватых оттенков, теплых...  Читать полностью
Татьяна Л.
Результат порадовал. Впечатление хорошее! Немного расстроили краски(
7 октября 2024
Рисунок выходит за рамки
Марина Д.
6 октября 2024
Холст качественный, рисунок хорошо пропечатан. Но качество красок... Все либо очень загустевшие, либо очень сухие. Абсолютно все пришлось разбавлять, из-за чего пострадало качество укрывистости красок. Некоторые прошлось прокрашивать по 2-3 раза
Юлия Б.
6 октября 2024