1. Хобби и творчество

Особенности картин по номерам
Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Отзывы о товаре 388 Картина по номерам, холст на подрамнике Море из мороженого - Тигренок - Животные 30х40 см.

Валентина Ш.
очень здорово! краски прекрасные, номера и контура чёткие. рекомендую🙃
Анастасия Т.
Отличная картина. Некоторые краски приходилось накладывать в два слоя, но это относится прям совсем к бледным оттенкам.
изменен 29 сентября 2024
Заказываю не первый раз эти картины, но в этот раз пришла с вмятиной на холсте! Холст бы желательно укреплять картонкой с другой стороны для транспортировки. Ну и не везде нужно дублировать изображение с краев, тут, например, оно неуместно смотрится, придется закрашивать бока просто так.
Василий М.
Милая картина. Края немного выступали за лицевую часть холста, поэтому ручка кружки были не полностью видна, но это мелочи. Всем доволен.
Анастасия М.
краски плотные, холст натянут отлично, спасибо большое
Анастасия Т.
Юлия М.
Хорошая картина, но много мелких деталей, которые было тяжело прокрашивать, учитывайте это при выборе данного дизайна. И не знаю действительно ли повлиял мой прошлый комментарий или мне повезло, но в этот раз кисти были просто замечательные. Краски тоже очень качественные. Работать с ними удобно. Цвета яркие, схему перекрывают. Рекомендую данного п...  Читать полностью
Елена Ю.
Ребенку понравилось
Анна М.
изменен 6 сентября 2024
Хороший вариант досуга. Кисти конечно достаточно бюджетные, но приноровиться можно. У тонкой кисти пару раз подрезала кончик из-за того, что он начинал загибаться. Краски нормальные, хорошо перекрывают друг друга, линии контура и номера. Правда светлые краски нужно наслаивать. Попадаются иногда постонние включения. Кариину с лягушкой раскрашивалв почти...  Читать полностью
Виктория П.
изменен 8 сентября 2024
Милая картина, краски хорошие, ничего не засохло
Наталья Х.
Хорошо, что розовый не такой яркий) смотрится лучше. Легко
Елизавета М.
Екатерина П.
Краски плотные, ложатся хорошо. Но не все соответствуют исходному изображению, пришлось немного похимичить, чтобы получить желаемый цвет. Добавила золотой краски, в комплект не входит.
Мария К.
Добрый день! Заказала картину в подарок ребёнку. Очень понравилась👍 Рекомендую!
Ксения К.
Картина Классная. Кисти правда не очень и их всего 2.нет самой тонкой, без неё никак. Хорошо, что от другой картины была.
Красивая картина
Виктория И.
Безумно красивая картина! Пришлось на 2 слоя всё мазать, но это того стоит, очень красиво получилось
Данил С.
Заказывал на подарок девушке, оба разочарованы. В баночках очень мало краски, размазано по стенкам, либо на донышке. Такого количества краски на покрас картины не хватит. Номер 1 краска тёмная, попробовали, видно белые просветы, краска жидкая. Девушка от этой компании уже брала картину и устраивало все, а в этот раз разочаровали с количеством и качеством...  Читать полностью
Анюта К.
Дорила подруге
Все в комплекте.
Юлия Н.
Краски яркие. Ребёнок сидит раскрашивает. Нравится.
Достоинства
Очень хорошие краски
Данила Т.
изменен 18 августа 2024
Жена в восторге, часто такие картины ей заказываю
Кира С.
Спасибо, все пришло целое, краски свежие ❤, картина просто вау
Любовь П.
Картина прекрасная! Единственным минусом было, что одна краска была засохшей (поэтому хотелось, чтоб при сборке проверялось лучше), но все остальные были прекрасной консистенции и укрывисти, ни одной циферки не было видно Очень понравилось, что картина заходит и на боковую сторону, что большой плюс, так как со всех сторон, даже если будет висеть...  Читать полностью
Полина П.
Картина среднего размера с крупными фрагментами, рисовать легко. Полный комплект кистей, все что нужно для рисования. Яркие краски.
Анастасия О.
изменен 13 августа 2024
Красивая картина, плотный холст и чёткие линии, но краски тяжеловато ложатся. Но за свою цену – всё отлично👍
Vika A.
Все отлично. Пришло целое. Наклейка на коробке не понравилось, тк это подарок на ДР. Подарок сюрприз, а на наклейке все данные.