1. Хобби и творчество

Особенности картин по номерам
Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Отзывы о товаре 546 Картина по номерам, холст на подрамнике - Призраки в поле - Хеллоуин 30x40 см.

Екатерина Н.
Если вы выбрали этот холст для первой работы как я, расскажу все нюансы Доставка супер быстрая по мск. Краски не сухие. В комплекте 2 кисти тонкая и широкая. Широкой как ни странно на много легче работать(единственный минус что наконечник кисти закреплен не очень и начинает шататься если вовремя не закрепить) Всем советую 👍🏻
Станислава П.
Краски яркие, свежие, все отлично. В этом магазине беру не в первый раз, качество и краски отличные!
Картина хорошая, но зачем так много рабочей поверхности загибать за края подрамника? За это звезду снимаю. В остальном не отличается от других производителей, светлые краски надо традиционно в два слоя класть. Плюс в том, что дают дополнительные краски того цвета, который используется много.
Качество отличное, точно берите. Холст напечатан хорошо, ничего не наслаивается, сама картина яркая. Краски хорошие.
Плохо загрунтован, весь в комочках. Слабо натянут. Брала уже картины в этом магазине, но всегда все было нормально, в этот раз не повезло
Виктория З.
Достоинства
Отличная картинка, отличные краски)
Арина М.
Классная, и рисуется легко
Ольга З.
Очень красивая картина ❤️
Алёна М.
Мне понравилось, каких-то совсем мелких кусочков нет, что очень удобно, краски нужной консистенции
Анастасия А.
Кузина Екатерина
изменен 10 сентября 2024
Прекрасная картина, полный комплект инструментов, отдельный поклон за инструкцию, как сделать из коробки мольберт:)
Сложная, яркая картина, очень много мелких деталей
Яна Ж.
Александра О.
Симпатичная картина, краски отличные, но мелковата. Для тех, кто любит прорисовывать детали, подойдет идеально.
Елена Жаворонкова
Краски яркие и сочные. Свежие. Рисовать удобно. Все для людей) Рекомендую этого продавца картин.
Алина К.
Очень расстроена 😕 Не соответствует картинка цветам, вместо белого прям жёлтый цвет, вместо голубого зелёный, самый главный персонаж картинки получаеться не натуральный (( Сама доставка и материалы качественные, но такая подстава от этого производителя была неожиданностью.. Очень жаль.
Каталина А.
отличное качество, я в процессе, нравится)
Марина А.
Очень понравился процесс!
Весь комплект присутствует, докупать ничего не пришлось, отличная инструкция. Рекомендую!
Екатерина Я.
Дарья К.
Не обратила внимание на размер в карточке товара и сначала расстроилась, что картина маленькая. Но это пока что лучшая картина, которая у меня была! Рисунок уникальный, у других продавцов не нашла. Красивое сочетание цветов, сам тип рисунка подходит под задумку "по номерам" - нет тумана или градиентов, которые при конвертации в картину по номерам смотрятся...  Читать полностью
Ви
хорошая картина, краски некоторые плешивят, но не критично, не понравилась цветопередача луны и призрака, получается странно
Дмитрий Р.
Девушка довольна я доволен
Если руки из правильного места то получится очень красиво
Полина М.
Картина ТОП🔥🔥🔥🔥 Стараюсь брать только у этого продавца. Качество холста и красок на высоте!!! Одно удовольствие от картины
Оченьмного мелких деталий. Здорово было бы прописывать сложность картин
изменен 31 августа 2024
Приятная квартира! Краску надо мазать побольше, но это ничего!
Анастасия Л.
Отличного качества. Очень понравилась картина.Рекомендую)))