1. Хобби и творчество

Особенности картин по номерам
Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Отзывы о товаре 119 Картина по номерам, холст на подрамнике - Скелет в мундире мем 30х40см.

Юлия Г.
изменен 21 сентября 2024
Качество картины, красок, упаковки на высоте
Екатерина М.
Краски свежие, укрывистые. Я довольна.
Софья Р.
Картина офигенная, но пришла с дефектом на упаковке, из-за чего на холсте была вмятина
Анастасия А.
Отличная картина
Наталия К.
Картина понравилась
Ирина Л.
Есть контрольный лист. холст натянут на подрамник хорошо, краски хватает и она не засохшая. В комплекте есть кисточки. Рекомендую!
Ева Р.
Картина кайф. Фиговых красок, которых нужно в несколько слоёв наносить — минимум (1, может 2). Финальная картинка 10/10, выглядит просто фантастически. А еще она весьма простенькая и не запарная ^^
Елена Ф.
изменен 25 июля 2024
Мне очень нравится как выглядит итог, но очень устала красить по два раза ячейки с цветами: 2, 6, 12, 13, 14 P.S. оценку снижать не стала, потому что краски столько, что можно и на десять слоёв пройтись при желании
Виктория Т.
Приехал целым,прям как на картинке
Наталия А.
Очень красивая
Анастасия М.
в целом всё хорошо, но цвета на фото немножко "выкручены", в жизни менее яркие. и кисточка из комплекта не очень хорошая (со светлым кончиком). мне это не помешало, я использовала кисть из другого комплекта (на фото та, что более темная).
Дамир К.
Хорошее качество
Дарья П.
Хорошая, приятная для рисования по номерам картина. Мне прям очень вкатило, хоть это и моя первая такая картина. Из минусов отметила бы кисти низкого качества. Если большая ещё ничего, то мелкой рисовать тяжко.. Но в остальном все супер!
Полина Б.
изменен 2 мая 2024
Какие-то постоянные дефекты, ещё не удалось насладится не одним товаром без них. То из кисточки выпадают ворсинки, то краска придёт застывшая (чтобы вы понимали, я не могу развести ее в воде, она как резиновая). Очень расстраивает отсутствие качества расходуемых материалов
Катерина Ш.
22 апреля 2024
10 апреля 2024
На рисование ушло 5 часов с перерывами, получилось немного корявенько но это уже мое 😅 картина классная, краски остались, добавлю плотности Классная, спасибо продавцу! 🤍
Светослав С.
29 марта 2024
Хорошее качество, прикольная картинка, краски в конце даже немного осталось
Лиана
изменен 4 июня 2024
Хорошая картинка. Красивая нежная палитра. Красок много, хорошо ложатся. Разукрашивать было одно удовольствие.
27 марта 2024
Достоинства
Краски яркие
Недостатки
Не хватает красок с 17 по 22!
Мария А.
11 марта 2024
Четкая печать, яркие укрывистые краски. Кисти стандартные.
Маргарита К.
19 февраля 2024
Достоинства
Краски яркие, номера хорошо видно
18 февраля 2024
Анастасия Б.
10 февраля 2024
Достоинства
Хорошие, яркие краски, разбавлять не надо, деревянные кисточки
Недостатки
Бледно жёлтый цвет был прозрачный, ещё и налито полбаночки - размазывала как могла
Несложная картина, приятно поработать кисточкой
Александр Л.
3 февраля 2024
Достоинства
Красивая картина, легкий уровень сложности.
Недостатки
Не залили 18 цвет...
Запоем нарисовали за два дня, очень понравилось. Только без 18-го цвета пришлось изобретать велосипед и смешивать другие для похожего оттенка, в глаза все равно бросается.
Арина К.
29 января 2024
Достоинства
Хорошее качество,классный рисунок
Оочень крутая картина
27 декабря 2023
Недостатки
Номера цветов не совпадают с картинкой
Ксения В.
22 декабря 2023
Покупала в подарок
Елизавета Г.
20 декабря 2023
Достоинства
Хорошие яркие цвета, плотное полотно с качественной натяжкой, чётко пропечатанные цифры.
Первый раз беру картину у данного производителя, очень удобно что коробка превращается в холст, полотно очень плотное и отлично натянуто, такого хорошего качества не ожидала, обычно оно посредственное. Цифры пропечатаны очень чётко, отдельно лист с нумерацией на...  Читать полностью
E
ELENA E.
18 декабря 2023
Достоинства
шикарные краски! ложатся хорошо.
Недостатки
кисточки
Татьяна А.
18 ноября 2023