1. Хобби и творчество
  2. Создание картин и фоторамок
  3. Картины по номерам
  4. Магия цифр
Картина по номерам на холсте

Картина по номерам
Холст

Отзывы о товаре 2382 Картина по номерам на холсте

Екатерина Р.
7 октября 2024
Часть красок очень водянистая, светлые плохо перекрывают номера
Влад В.
7 октября 2024
Картина просто бомба! Было очень приятно раскрашивать. Забавный котик, мне нравится. Краски тоже великолепные. Густые, но разбавлять особо не нужно. Цвет полностью соответствует картинке в озоне. В общем я очень рад! ) Всем добра !
Александр П.
4 октября 2024
3 октября 2024
Место красок подкрашенная вода …отвратительное качество !Пустая трата денег ,картина на выброс ,т к водой разукрашивать не возможно !
Попова Арина
3 октября 2024
Краски телесного цвета, больше рыжего цвета
Эльвира Б.
Илья Ж.
Сестре нравится, картина красивая
Виктория Г.
2 октября 2024
Не те цвета под номерами. Да и вообще нужных цветов нет, в итоге котик получился не как на картинке, а как из детских кошмаров, потому что вместо серого/белого какой-то рыжевото красный, и т.д., все цвета коричневые или рыжие, или красные. А я, по глупости и красила сначала, по номерам ведь, а потом посмотрела на картинку, а у меня котик как после убийства...  Читать полностью
Анастасия Ж.
Ужасное качество… краски все разбавлены водой до такой степени, что рисуешь полупрозрачным цветом- надо покрывать в три четыре слоя, и каждый раз после полного высыхания для того чтобы перекрыть цифру. Холст без подложки и вот вот порвется, руку на него не положить - только на весу. Брала много картин, такого же размера, цветов и сложности - цена ровно...  Читать полностью
Алина И.
Дарья Е.
Заказываю картины по номерам очень часто, как себе, так и близким. И первый раз попалась такое…Г… Картина (холст, цифры) хорошего качества, НО! Но краски ужасные, как будто водой разбавлены. Цифры не перекрывают, даже в три слоя! Темные краски получше конечно…. Очень расстроена.
Айза Б.
изменен 28 сентября 2024
Все в сборе, хорошо упакован, плохо закрашивает номер(8-12) три слоя! их видно значит как интерьер не смогу использовать
Некоторые краски настолько жидкие и водянистые, что цвет вообще не красит
Дарья У.
Краски какие то хорошие густые, а какие то прям как вода. Цвет вышел не как на картинке
Ирина Л.
Нелли Н.
Дмитрий Ч.
Валентин Р.
Картина красивая, но при рисовании всё испортила одна баночка краски, которая была почему-то жидкая как вода, и при её открытии всё разлилось на саму картину и диван.
Екатерина О.
Не краски, а вода. 2 дня потрачены зря. Ужасный результат
Ожидала 50 оттенков серого. Но вообще нет. Ради чб и заказала, отзывы не посмотрела. Зачем так редактировать фото? Хотя, из большого далека смотрится норм. Продавец доставил даже быстрее заявленного времени. В целом, рекомендую.
Юрий Б.
Марьям У.
Полотно не нравятся, совсем другое, цифры не перекрывает краска. Некоторые цвета красок с истекшим сроком судя по всему, так как отделились на воду и краситель да еще жидкие как вода.
Александра Б.
Краски очень жидкие , картина немного повреждена , вмятину заметила только когда приступила к покраске
Надежда Ж.
Интересное занятие, немного разочаровало то, что некоторые краски ооочень жидкие и просто текут
Качество красок просто ужасное…. Очень жидкие… такое ощущение , что просто вода цветная, соответственно из-за этого невозможно нормально раскрасить, номера видны☹️ Не советую брать!
Ярослав М.
Качество печати отличное,так же есть проверочный лист, картина выходит очень хорошая, в наличии 3 баночки лака,что вообще редкость Но, качество краски мне не понравилось, половина красок просто как вода, тяжело ими пользоваться,они растекаются и плюсом естественно приходится перекрашивать на несколько слоев. На самом деле такую краску вижу впервые...  Читать полностью
Галина Ф.
Плохо пропечатаны номера, краска слишком жидкая, ложится неравнмерно
2046