1. Хобби и творчество

Особенности картин по номерам
Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Отзывы о товаре 25 Картина по номерам на холсте 40х50,"Девушка в розах"

13 октября 2024
Картина проста к исполнени,в наборе не было краски 8.Мне не хватило краски 2 и 4. Очень яркая маркировка на холсте ,сложно закрасить светлыми тонами ,немного перекошена рама.
Виталий А.
Хорошая картина
Любовь Р.
Брала в подарок, понравился. Рисуется быстро. Спасибо.
Ламара
Анастасия П.
Недостатки
Кисти в ужасном состоянии
Полина С.
Небольшой минус у красок: светлые оттенки плохо перекрывают цифры, 3 и 11 краска немного плешивит. А так в целом, краски хорошие, полотно хорошо натянуто. Я осталась довольной.
Марина П.
Единственный плюс - доставка в срок ! Краски приходится по несколько слоев красить! Но самое главное - не совпадение цветов !!! Сегодня забрала картину и решила начать раскрашивать, но на фото цветы фиолетового цвета , а по итогу они получаются совсем других оттенков! Очень расстроена
Ольга И.
Михаил К.
18 апреля 2024
В целом картина и комплектация понравилась , немного не понравилось то что картина не была упакована по этому на упаковке были небольшие дефекты , но это не так страшно , так как брал для себя ,пожелание для продавца упаковывать картину в чего либо , а там в целом все круто
Юлия И.
16 апреля 2024
Достоинства
Приятная цена, качественные краски.
Недостатки
Их нет
Спасибо вам большое за картину, все очень понравилось, Я очень люблю картины по номерам так как это отличное занятие для релаксации и развития творческих способностей. Рекомендую как приятное время провождение!
Анастасия З.
15 апреля 2024
Брала данную картину в подарок!Заказ пришел быстро, хорошо упакован👌🏻Качество материалов выше всяких похвал, а инструкции - понятные и простые. Получатель подарка в восторге😊Это был именно тот уникальный и личный подарок, который я хотела подарить. Рекомендую всем!
12 апреля 2024
Доставили за 2 дня. Это очень быстро, предыдущий продавец доставлял 3 недели… тут все быстро и четко. Коробка пришла не поврежденная, спереди сверху рисунок картины, которая должна получится. На обратной стороне рекомендации, комплектация и другие моменты. Я не художник, но это моя третья картина- холст хороший. Рисунок пропечатан хорошо. Есть запасной...  Читать полностью
Валентина П.
11 апреля 2024
Недавно решила попробовать рисовать картины по номерам и не могла найти подходящей композиции,а у вас смогла найти то что нужно ! Из того что меня заинтересовало Набор включает настоящий холст, кисти и краски под номерами, что облегчает процесс рисования. Процесс раскрашивания успокаивает и помогает достичь внутренней гармонии. Акриловые краски легко...  Читать полностью
Эльвира К.
Лилия З.