1. Хобби и творчество

Особенности картин по номерам
Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Отзывы о товаре 8331 Картина по номерам на холсте Colibri "Внутренняя сила" 40х50 см с настенным креплением Холст на подрамнике

Ода Ч.
изменен 14 мая 2024
Краски вакуумно запечатаны чтобы не засохли это очень круто. Винтики и крепёж в комплекте. Кисти удобные. Холст натянут немного кривовато но естественно он выровнялся при воздействии влажной краски. Водой можно вообще не пользоваться ну разве что для мытья кистей, а так краска сама по себе превосходно ложится как густой крем. И быстро засыхает поэтому...  Читать полностью
Андрей К.
18 октября 2024
Достоинства
Отличная картина!!!!!
Дмитрий М.
Людмила О.
17 октября 2024
Давно искали напоминает о теплых воспоминаниях детства.
Екатерина М.
17 октября 2024
Товар в отличном качестве, никаких нареканий
Артём Ф.
15 октября 2024
Ольга Л.
15 октября 2024
очень сложная. мелкие детали и тонкие. пару красок были практически сухими и ложились плешью.
14 октября 2024
Приехала хорошо упакованная. Саму картину не открывала, купила в подарок
Анна Г.
14 октября 2024
Нарисовала в захлеб, не очень сложная, некоторых красок хватило впритык. Очень удобно, что внутри была копия на а3, можно подглядеть если запутались
Ольга Г.
14 октября 2024
Краски разводила, густые, пришлось откорректировать цвет номер 6 в середине картины, так как аистов не видно практически на светлом фоне. Не получились аистенки в гнезде, непонятные
У
Ульяна Д.
изменен 13 октября 2024
Начну с плюсов: Качественный холст с четкими цифрами, хорошие кисточки и их много с разной толщиной. На этом плюсы заканчиваются. На фотографии я отметила часть картины, на которую мне НЕ хватило краски. Практически все краски засохли или закончились, а остальные были очень жидкие и приходилось их накладывать в несколько слоев, чтобы перекрыть цифры...  Читать полностью
12 октября 2024
здравствуйте не хватило красок можно подкупить
Екатерина У.
9 октября 2024
Очень классная картина. Хорошо упакована. Номера очень хорошо видно на рисунке. Хорошего качества
Баталов В.
8 октября 2024
Тамара К.
7 октября 2024
Пришло вовремя, хорошо упакован ,упаковка целая, доволен.
7 октября 2024
Пришло всё целое, хорошо упаковано. Кисточки неудобные, очень много маленьких деталей, неудобно рисовать
Людмила П.
6 октября 2024
Картина хороша, но краски бледноваты, я немного сама подправила и получилось прекрасно!
Наталья Г.
5 октября 2024
Краски свежие. Картина в работе
5 октября 2024
картина нравится. почти дорисовала❤️ пожелание: добавить в комплект лак для финишного покрытия.
Яна Ю.
4 октября 2024
Мурашова С.
4 октября 2024
Жанна М.
3 октября 2024
В комплекте нет кистей. Сплошное расстройство.
2 октября 2024
Достоинства
Картину купила на подарок. Уже второй раз покупаю в этом магазине. Хорошее качество и быстрая доставка. Спасибо)
Достоинства
Картина по номерам соответствует заявленным требованиям. Краски все свежие, все в наличии. Моя первая картина по номерам - процесс очень трудоёмкий, долгий, но безумно интересный. Буду заказывать ещё картины по номерам.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
Константин Д.
Эльвина С.
пока в процессе,до рисую дополню фото
Валентина Г.
Хорошая, но еще не открывала краски, если не высохли, то отлично
Татьяна Ю.
Все хорошо. Нарисована и радует глаз)
качественный товар, надёжно упакован. в отличие от картинки на упаковке яркие краски.
Ирина В.
Отличная картина. Пришло все во время. Краски отличные, дождаться плотным слоем. Рисовать удовольствие . Рекомендую
Светлана М.
Достоинства
Краски свежие, рисунок чёткий.
Недостатки
нет лака для финального покрытия
Мне понравилось.