1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст
Состав комплекта
Кисть (3 шт.), Набор красок, Финишный лак, Холст на подрамнике

Отзывы о товаре 1576 Картина по номерам на холсте с подрамником 40х50 "Алиса Анимэ"

изменен 14 сентября 2024
Хороший набор.
Диана Ч.
Потрясающая картина, невероятно яркие краски, всё очень качественно😻
Евгений Б.
Марта С.
Ayana B.
Картина понравилась, но не отправили крепления
изменен 10 сентября 2024
Краски некоторые прям очень сухие, приходится разбавлять водой. Некоторые цвета плешивят, приходится на 2-3 слоя красить. Состояние красок на фото
Ольга Д.
Ширакная картина у дочери получилась! Рекомендую
Моя первая картина. Получила массу удовольствия! Краски свежие яркие цвета, всё супер. Спасибо!
Жанна Ш.
Краски супер, контур отличный. Давольна как слон, за такую цену(389₽) просто шикарно. Одназначно 5 звёзд, спасибо продавцу!
Валерия Г.
Все замечательно, кроме одной краски. К сожалению она пересохла, пришлось подбирать цвет из других красок. В остальном, все хорошо)
Анастасия Т.
Яркая картина! Цвета соответствует на картине
У
Уля Т.
изменен 25 августа 2024
Красивая картина, номера пропечатаны хорошо, стыков никаких нет, всё ровно и чётко. Картина с твёрдой подложкой. Из минусов - некоторые краски слишком густые, приходится разводить водой, особенно светлые. Но это ничего страшного. Как некоторые отметили, цвета вживую отличаются от того, что на карточке товара, но тоже не критично. За такую цену -...  Читать полностью
Валерия Д.
Некоторых красок было маловато, но все равно результат мне очень понравился. Покрывала другим лаком, не тем, который шел в комплекте.
Асем К.
изменен 26 августа 2024
Хорошая картина, любимые персонажи
София М.
Очень красивая картина, качество наивысшего уровня, в подарок положили красивую наклейку, огромное спасибо.
Любовь Т.
Мария Д.
Картина хороша! Не очень понятно, почему на рамке три стороны ровные, а четвертая боковая с фаской) остальное без нареканий. Краски укрывистые, хорошей консистенции, удобной для тонких деталей. Кисточки приемлемые, не профессиональные, но для такого набора - отличные.
Валентина К.
Достоинства
Краски яркие, не засохшие.
Супер краска ложится легко
Альбина С.
Все цвета есть и всех хватает👍
Дмитрий О.
Цифр не видно, даже через лупу!!!
изменен 14 августа 2024
Картина супер 👍
мила М.
Мне очееень понравился сам рисунок. Невероятно красивый) но, разметку почти не видно, при дневном свете разглядеть что либо не возможно. Под лампой еле как видно. Краски в целом норм, но цвета не соответсвуют, пришлось смешивать. Холст хороший. Да и по цене было не много) Рисовала долго, результат оч нравится)
Оксана М.
Картина по номерам классная, красиво получилась, краски были хорошие, не засохшие, рекомендую 👍🏻
Венера Р.
Есть не соответствие номеров и красок, приходится разбавлять один цвет белой краской.
Екатерина Ш.
У меня получилось вот так. Все краски в норме.
Екатерина М.
Картина красивая, очень качественно сделана, цифры видно отлично Но Некоторых красок тупо не хватает Пришли полузасохшие, хорошо додумалась сразу по всем пройтись и развести их водой, иначе не закончила бы даже картину
Варвара А.
Краски потрясающие
Марина м.
Очень красивая картина из любимого аниме
Алиса О.
Пришло всё целое , немного номера плохо видно