1. Хобби и творчество

Особенности картин по номерам
Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Отзывы о товаре 9 Картина по номерам Y-625 "Репродукция картины Висенте Ромеро Редондо - Веер" 60x80

Михаил Д.
Картина понравилась.Краски все свежие,на холсте хорошо видна нумерация ,и,что редко бывает,полностью закрашивается.Из минусов-бесполезен контрольный лист,так как очень плохая распечатка.Картина состоит из множества мелких фрагментов-очень красочно,но надо запастись терпением)).
Илья В.
Товар соответствует описанию
Третьякова Марина
изменен 10 июня 2024
Достоинства
Великолепная картина. Взяла в большой размере, нисколько не пожалела. Очень красивая!
м
мария к.
2 августа 2022
Достоинства
Хорошо натянутый и загрунтованный холст, краски мягкой текстуры
Недостатки
Темно-серые цвета сливаются
В целом картина понравилась, а процесс раскрашивания принёс немало удовольствия. И хотя картина ещё не закончена, надеюсь результат порадует.
Марина З.
3 июня 2022
Недостатки
Цвета в оригинале совсем другие
В оригинальной картине цветы возле девушки фиолетовые, в вазе - красные. В картине по номерам все краски серые и коричневые...
Наталия М.
7 мая 2022
Достоинства
Интересный сюжет, мелкие участки - мне нравится. Поначалу непривычно было с буквенно-цифровым обозначением красок, но быстро привыкла. Кистей было 2.
Недостатки
В описании указано, что нет смешения красок. Это не соответствует действительности. Размер картины 40х50 и мелкие участки с двойной маркировкой - тот ещё ребус надо разгадать((
Уважаемые разработчики: прикладывайте, пожалуйста, к подобным работам дублирующую схему в увеличенном, а не уменьшенном формате) на фото участок дублирующей схемы на формате А3 и тот же участок на холсте.
5 / 5