1. Электроника

Ресурс
Количество в упаковке, шт
Оригинальность расходника
совместимый

Отзывы о товаре 27 Картридж Colouring TN-2375 для принтеров Brother DCP-L2500/DCP-L2520/DCP-L2540/DCP-L2560/HL-L2300/HL-L2340/HL-L2360/HL-L2365/HL-L2380/MFC-L2700/MFC-L2720/MFC-L2740 2600 копий лазерный, совместимый

9 октября 2024
Хороший, яркий цвет печати.
Alexander L.
Хорошо упаковано. Хороший картридж. Цена качество
Достоинства
Подходит
Недостатки
При установке начал издавать странные звуки походие на удар. Подумал ну ладно бывает. Но листов через 5 стал периодически не пропечатывать.
Непонятно то ли пытаться чинить, то ли просто выбросить от греха подальше
Сергей М.
Достоинства
Работает
Владислав П.
Подходит, печатает. Вес вроде нормальный.
Дурсун Р.
Good
Жанна К.
Картридж подошёл на принтер brother DCP-L2540. Голограммы целые. Хороший картридж, посмотрим на сколько хватит его.
Леонид Д.
Отличное качество за приятный прайс
Картридж упакован на отлично, коробка плотный картон. Как и заявлено подходит для принтеров Brother. Картридж выполняет свою функцию, немного полосит по две три полоски на страницу. Устанавливается без проблем, МФУ быстро его нашел. Количество тонера непонятно, надеюсь хватит надолго.
Елизавета В.
изменен 26 сентября 2024
В целом неплохой катридж который подходит для принтеров и МФУ фирмы BROTHER. Подошел на МФУ DCP – L2500dr. Не могу сказать на сколько страниц его хватит, он не очень тяжелый. При печати появляются полосы Полос стало ещё больше. Не советую приобретать, если текста много или печатаете сканы.
Анна А.
Картридж соответствует описанию. Встал как родной. Низкая стоимость, быстрая доставка
B
BLADIMIR D.
Хорошее
Обычный картридж каких на озоне пруд пруди. Ничем особенно не выделяется. Единственное цена и сроки Доставки могут порадовать. Как произносится бренд правильно нужно не на коробку с надписью смотреть, искать в тексте с описанием на коробке. Печатает обычным чёрным цветом. «Защитная» голограмма была вскрыта. Посмотрим на долго хватит или нет.
Алексей
Картридж нормальный. По размерам стал как родной. Качество печати хорошее. Посмотрим на сколько хватит тонера.
Советую к покупке данный товар, рекомендую его к приобретению
Упаковка целая. Картридж подошёл к модели brother DCP-L2500. Печатает хорошо.
Все печатает
Петр И.
Картридж недорого, выглядит качественно, упакован хорошо. Подошел идеально. Печатает пока хорошо, дальше посмотрим.
Вакарин Артём Николаевич
изменен 23 июля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Вполне обычный картридж по хорошей цене. Упаковка защищена голографическими пломбами. Сам картридж запаян в плёнку. Барабан под пластиковой крышечкой. Количество страниц не считал, но примерно как и заявлено.
Владислав П.
Попробую.