1. Хобби и творчество

2023
Автор колоды
Артур Эдвард Уэйт
Традиция Таро
Английская школа (Артур Уэйт)
Формат карт
Классический формат

Отзывы о товаре 2395 Карты таро Уэйта гадальные 78 карт толкование на русском языке

Алена М.
а
алина А.
колода потрясающая, детализация, нет постороннего запаха и в принципе очень приятно работать с картами, спасибо
Алина Г.
изменен 29 сентября 2024
Супеееер, кому раскладик? Пишите:)
Светлана Д.
Достойное качество, плотная коробка для хранения карт! Картинки яркие, карты прочные! Я в восторге!
Надежда К.
Колода хорошо прорисована,приятная на ощупь,с матовым покрытием. Трактовки на картах вполне понятные. Снимаю звезду,потому что 1 карта чуть надорвана,не критично,но и не очень приятно.
отличные карты
Анастасия С.
Классные,очень красивые и качественные
Мария С.
Достоинства
Карты супер!
Недостатки
Красивое оформление, прекрасно подойдут для подарка, Качество печати отличное. Плотные, хорошо лежат в руке, приятные на ощупь. Рекомендую к покупке.
Балкарова М.
Все бы ничего, но футляр пришел со вмятиной и прям на видном месте. На самой колоде это не сказалось и тем не менее впечатление испортило. А то было бы 5 звёзд. И ещё хотела заметить, что доставать карту из колоды трудно.
Без фантазии и подготовки не сочинишь
I
Ikkiiww T.
Отличные карты, приятны рукам, картинки яркие благодаря этому увидела то что не замечала в картах. Но перемешивать реально тяжело.
Анна Ш.
изменен 24 сентября 2024
Отличное качество. Всё, как в описании. Одна карта оказалась с браком, Шут, но возврат не буду оформлять, потому что колода классная, и теперь не хочется её отпускать.
О Н.
В восторге! Моя первая колода, печать яркая, тактильно приятные, так же приятно что одна "карта" с информацией и qr-кодом - можно использовать её как закладку для книги по таро. Спасибо!
Юля С.
По мне не очень удобные когда их начинаешь тусить и вытаскивать из колоды, нужно вытянуть одну, тянется две три, точнее они слипшиеся и край каждой карты немного выпирает(наверно при резки колоды так получилось) тем самым трудно вытащить одну карту. Очень неудобно. И ощущение что ты можешь поранится краем карты так как они немного остро срезаны. Старая...  Читать полностью
Марина Р.
Карты отличные и толкование есть! Рекомендую!!!
Виктория Р.
Эти карты говорят не правду а точнее не правильные
Анастасия Б.
Отличные и очень красивые карты. Рабочие, очень плотные
Надежда Р.
Колода прекрасная! Плотная, матовая, яркая, тяжеленькая! Рубашка очень красивая! Среди всех моих колод райдера - эта фаворит! 💚
Елизавета С.
Волшебная колода… переливы тиснения прям завораживают. Качество карт отличное, печать хорошая, яркая
Ира К.
Надежда Т.
Прекрасное качество спасибо
Виктория Е.
Карты отличные,рекомендую.
Наталья Е.
карты хорошие, приятные на ощупь, есть «ключ к таро» с объяснениями, в целом все супер, спасибо)))
Марина С.
Карты хорошие,но золото будет осыпаться со временем.
Карина В.
Наталия Л.
Супер колода! Яркая печать! Пришли хорошо упакованные, коробочка целая. Благодарю!
Anna M.
Карты супер, спасибо.