1. Продукты питания

Морковь, Яблоко
Бренд
Garnec
Вес товара, г

Отзывы о товаре 594 Каша без глютена Гарнец Garnec Крупка Пшенно-рисовая с яблоком и морковью 3 шт по 200г

Антонина З.
Ольга А.
На любителя. Думала будет похожа на рисовую манку, но каша по консистенции ближе к толокну.
Дмитрий Л.
Так себе. Похожа по консистенции на манку. Надо добавлять сладость или соль по желанию, вкуса своего нет совсем, яблоки тоже не чувствуются. То, что без глютена 👍
Людмила С.
Жанар Ш.
Андрей Н.
Понятия не имею, насколько вариант хорош для 0,5 % бедолаг с целиакией. Но для спортиков на сгонке очень понравился. Готовится, как и манка, практически моментально. Достаточно вкусная. В объёме увеличивается значительно. Куда там гречке, что тоже при желании можно разварить в ведро. Соответственно при минимальном количестве чувство насыщения...  Читать полностью
Андрей Н.
Эльвира У.
Татьяна П.
Товар упакован не на совесть! Впервые такое у меня. Крупа разная трёх видов, просыпалась, перемешалась...
Аминат Д.
Прислали не то что заказывала. Указана совсем другая упаковка, и самое главное что прислали с глютеном, а указывают что крупа БЕЗ ГЛЮТЕНА. Снимаю 2 звездуьща обман!
Евгений К.
Делаю протеиновую запеканку! Рисовая манка самое то на сушке и на похудении! Отличный товар!!!
Aruzhan S.
Давно готовим) вкусно разными видами молока: фундук, кокос, миндаль, рисовое молоко. Едим без сахара и подсластителя. Очень вкусные)
Гомонай Максим
Елена Ч.
Беру второй раз. Каша получается замечательная. Спасибо. Доставка супер.
Марат К.
Любовь С.
Достоинства
Кукурузная дробленка для каши, безглютеновый продукт.
Недостатки
В упаковке 3 штуки. Многовато
Анастасия Т.
Сроки годности хорошие! Крупки вкусные. Используем в качестве первого прикорма. Спасибо продавцу за качественный товар👍
Алексей К.
Достоинства
Вкусно, много и относительно недорого
На вкус практически обычная манка До этого не пробовали подобную кашу, но в итоге остались довольны
Достоинства
Качество
Недостатки
Покупаю постоянно. На Озоне дешевле.
Юлия В.
Альфия Ж.
Пришел другой товар. Вместо сертифицированного Garnec-а отправили не сертифицированный Гарнец без подчеркнутого колоска! А с подчеркнутым колоском мне обязательно нужно было, так как мой ребенок болеет диагнозом целиакия. Ей простой Гарнец без подчеркнутого колоска нельзя!
Максим П.
Патюкова Наталья
Манка очень нравится, беру постоянно, но не на Озоне. Здесь очень дорого
Валентина Ю.
Ужасный запаха ацетона, который не проходит после варки, остаётся во рту, прислала коробку с истекающим сроком годности... разочарована
Ольга Ч.
Мне пришла манка с зарахом краски. Пришлось вернуть. Деньги вернули быстро. Жо этого эта манка пртходила отличного качества. Правда цена была больше
Анастасия Ф.
Лариса М.
Сварила пока кукурузную. Понравилось. Вкусно. Добавила сливочное масло. Далее буду добовлять фрукты. Рекомендую.
Игорь Т.
Евгения Д.
Больше понравилась кукурузная манка, остальное на любителя, мелкая крупка -очень круто