1. Продукты питания

Отзывы о товаре 560 Каша ПЛЕЗА льняная натуральный вкус, 400 г в КБ

Татьяна П.
Вкусно.
Ольга Ч.
Вкусная кашка.Не ожидала,что будет такой качественный товар по довольно доступной цене.Рекомендую к покупке и употреблению.
Гульзия О.
Еще не пробовала, но упаковано хорошо
Светлана Н.
Отличная каша, большое спасибо!!!
Светлана А.
Хорошая каша полезная спасибо.
Светлана И.
Мелкий помол, как мука, при заварке консистенция на вид не приятная, тянущееся, но полезная, запаха неприятного нет. На любителя. Рекомендую.
O
Oleg M.
Самая отвратительная льняная каша, танцы с бубнами, чтобы размешать комки и венчиком и блендером сводят на нет полезность продукта. Купил и пожалел, не рекомендую, у других производителей есть лучше.
Мария М.
Самая любимая каша
Любовь Р.
Светлая каша, мне понравилась.
Андрей Р.
Заказывал для мамы,она уже употребляет данный товар,цена на озоне оказалась лучше. Все отлично,в т.ч. и доставка спасибо
Каша приятная на вкус, не горчит нисколько, делала первый раз сегодня получилась немного жидкой, комочки хорошо растворяются.
Марина М.
Качество хорошее
Наталия П.
Всегда беру эту кашу
Любовь Е.
Каша чтото мне не очень понравилась,добавляю в другую готовую уже,так лучше нравиться
Ирина
В нашей семье льняную кашу называем "желудочная каша". Её слизистая структура очень хорошо обволакивает стенки желудка, особенно при каких-нибудь проблемах. Отличный диетический продукт. Я употребляю её с сухофруктами.
Владислв А.
Очень хорошая каша! Люблю кашу этого производителя, в ней нет запаха и привкуса масла как в некоторых других. Спасибо за качественный продукт !
Елена Е.
Пока не пробовала
Виктор К.
Хорошо упакована. Тонкий помол, без зерен. Мгновенное приготовление. Добавить ложку варенья - и вкусный, полезный легкий завтрак готов.
Вэлта С.
Употрляю в разведенном виде .. Выглядит как кисель. Результат удивил даже окружающих🤭 Минус 5кг за полтора месяца
Мелькова В.
Великолепна в смеси с протеином Отличный заытрак или ужин,если не хочешь наедаться
Марина Г.
Вкусная каша
Владислав К.
Хорошая каша.
Марина С.
Отличная каша
Людмила К.
Постоянно заказываю эту кашу . Нравится!
Плохо заваривается,сама делаю лучше.
Марина С.
Рекомендую
Светлана Р.
Отлично, никаких комочков, вкусно
Ирина В.
Гастроэнтеролог рекомендовал)))))Съесть можно)))))
Марина М.
Товар идеально упакован, качество каши и дата изготовления отличные. Размеры баночки 11 см высота, 10 см диаметр для наглядности. Из моего опыта приготовления льняных каш, лучше добавлять в холодную кипяченую воду и, нагревать непрерывно помешивая. Затем оставить под крышкой для набухания. Иначе будут нужны венчик или блендер. Купила для восстановления...  Читать полностью
У
Ульяна Р.
Полезная каша, желудок перестал болеть. Добавляю ложечку варенья, очень неплохо получается.