2. Цветы, растения и горшки

Длина, см
Ширина/диаметр, см

Отзывы о товаре 48 Кашпо горшок деревянное напольное для цветов и рассады

Сергей Е.
Собирается легко, но есть минус все очень тонкое. Некоторые дощечки треснутые. Материал не обработан защитой, пришлось покрывать язтенным лаком. Ножки тоненькие наверно надо будет усиливать. По хорошему ножки должны быть из бруска.
Матюнина Елена
Евгения У.
Кристина Д.
Достоинства
Отличные ящики
Достоинства
отличное кашпо
Недостатки
смотрится отлично. собирается легко. качество очень хорошее.
Насиб Пашаев
Лариса В.
Достоинства
Хорошие ящики, стильные, добротные
Недостатки
Можно было прорезать небольшие горизонтальные отверстия-ручки по бокам для более удобной переноски ящика
Украшают участок. Рекомендую
Дмитрий Ч.
Хотелось бы доску потолще,но стоит устойчиво. Собирается быстро
Доска немного рассохлась местами при сборке выгнута ( И не положили крепления! В одном ящике есть в другом нет!
В коробке не оказалось крепежа. Коробка была запакована.
Ольга Ф.
Беру второй, все устроило
Елена У.
Увидела у подруги, купила. Покрасила в цвет остальной садовой мебели. Очень довольна. Рекомендую
изменен 29 июня 2024
Начну свою историю. Заказывала 2 ящика, пришел только один. В пункте выдачи сказали что коробка одна и в ней две единицы товара. Даже на этикетке написано 20кг следовательно ящик один вешает 10к. Я не стала вскрывать на пвз и поехала домой. Дома вскрыв коробку я максимально огорчилась. Там был один ящик (3 фото) я поехала опять на пвз где мне сказали...  Читать полностью
Ольга И.
Красивый стильный ящик. Спасибо. Я очень довольна
Рузия В.
21 мая 2024
15 мая 2024
Отличное уличное кашпо - качественное, большой объём для посадки цветов, также может служить в качестве зоонирования на участке. Кашпо требует обработке средства для защиты древесины.
Маргарита Ш.
9 мая 2024
Отлично за свои деньги, есть несколько полхо обработанных мест, но ничего не видно, не раздражает. Сборка простейшая- 4 винта и все готово. Я ещё на всякий случай покрыла лаком. Довольна.
с
светлана в.
2 мая 2024
28 апреля 2024
Достоинства
Очень красиво, хорошее качество, устойчивая конструкция, полностью довольна, закажу ещё. Буду использовать как небольшую ограду для участка. Я так рада, что нашла эти ящики. Спасибо производителю! Правда один ящик был с небольшими повреждениями и скобы помяли дерево, но это не бросается в глаза, так как покрасила в тёмный цвет.
Недостатки
Коробка…. Тащила с Ozon 2 штуки, ручки - дырки в картоне, где иронично написано «с заботой» - все порвались. Еле дотащила домой, теперь болит плечо. Порвались сначала с одной стороны, потом с другой. Пока несла, из одной из ручек выпали крепления для тумбы в пакете. Хорошо, что увидела. Короче берите с собой сильных мужчин, пусть несут.
Анна Л.
20 апреля 2024
Чудесный ящик
Оксана Ф.
11 апреля 2024
Елена Е.
11 апреля 2024
Общее впечатление хорошее, но есть недостатки
Юлия Д.
4 апреля 2024
Кашпо понравилось. Собрала сама быстро. Есть недостаток один-торчат гвоздики внизу и не прикрепить полочку. Я на эти гвоздики сверху приспособила полочку
Галина П.
3 апреля 2024
Качество оставляет желать лучшего, не хватало деталей. Но в целом для кашпо в теплицу пойдет
21 января 2024
Достоинства
Прекрасные ящики, вместительные. Смотрятся на терассе круто
Рекомендую
10 декабря 2023
Достоинства
Устойчивая
Недостатки
Покрашена отвратительно, пятна, развозов . Сами доски низкого качества. Цвет - больше на чёрный похож. Прибитые степпером дощечки
хотела в топку камина отправить это уродство , но может попробую сама перекрасить - на улице сойдёт
АВРОРА Н.
30 августа 2023
Достоинства
Легко собирается, нормальная цена, приятный цвет, хорошая глубина ящика для цветов
Недостатки
Заказала 2шт. У одного была почти оторвана нижняя перекладина, но так как это было не критично для конструкции, решила оставить.
о
ольга в.