2. Цветы, растения и горшки

Дом, Улица
Ширина/диаметр, см

Отзывы о товаре 6 Кашпо уличное, вазон Волна, серый

Анна Л.
Недостатки
Пришли несовместимые запчасти, собрать невозможно
Людмила
11 мая 2024
Отличные кашпо👍👍👍👍
Анна Л.
11 апреля 2024
Очень красивые и качественные вазоны, осталось посадить красивые цветы. Всем советую. Зона отдыха приображается
Яна Л.
28 марта 2024
Достоинства
Качественный товар! Собирается не сложно. Смотрится очень эффектно 👍 Есть возможность внутри установить лампочку,тогда вазон будет ещё и светится вечером через меленькие дырочки-узоры.
Недостатки
Заказывала своим клиентам. После установки этих вазонов отпоступили ещё заказы!
Павел Г.
19 ноября 2023
Достоинства
Ваза великолепная, цвет насыщенный, хорошо покрашена, украсит участок следующтм летом, мы ей очень довольны
Недостатки
Есть проблемы со сборкой. Красиво, что винты не видны сверху, но довольео трудно вслепую привинчивать маленькие гайки с шайбами, смогли это сделать только женские пальцы, мужчина потом закручивал туго. А полочку внутри вообще прилагаемыми винтами...  Читать полностью
Елена Н.
1 августа 2023
Достоинства
Красиво смотрится. Легко собирается. Качественный. Достаточно тяжелый не унесет ветром.)
Недостатки
Очень маленькие болтики. Ключа к ним нет.
Для улицы вполне достойный вариант. Покупала в винном цвете. Рекомендую к покупке.