3. Шторы и карнизы

Рулонные шторы
Расположение блока управления
Справа
Полиэстер

Отзывы о товаре 327 Кассетные рулонные шторы 74х130 см белые с направляющими правое управление, УНИ 2 жалюзи на окна

Лариса Т.
12 мая 2024
Отличные рулонные шторы, пришли хорошо упакованы, клеятся легко, товар соответствует описанию. Продавца рекомендую, благодарю за качества товара👍
Павел Ч.
8 мая 2024
Павел Ч.
8 мая 2024
Встала идеально, работает. Посмотрим в эксплуатации.
Виктор Х.
1 мая 2024
Достоинства
товар качественный
Недостатки
комплектация ужасная направляющие бросили 1 метр
магазин не советую комплектуют чурки
Александр
30 апреля 2024
Недостатки
Пришел не тот размер.
Заказал третий раз. Опять не тот размер. Заказал четвертый раз и снова не тот размер. Пятый раз боюсь заказывать. Но одну штору уже оставил, нужна вторая такая же.
Александр
30 апреля 2024
Достоинства
Качество на 4
Недостатки
Прислали не тот размер
Заказал две шторы. По ширине совпало. Направляющие короче. Вернул одну.
Максим Г.
25 апреля 2024
21 апреля 2024
Хорошие шторы за свою цену. Все в комплекте, быстрая установка. Свет пропускают, что и требовалось
21 апреля 2024
Хорошие шторы за свою цену. Быстрая установка, все детали в комплекте. Свет пропускают, что и требовалось
Сергей, Мурманск
18 апреля 2024
Недостатки
туговато опускаются
Лучше крепить на саморезы, у меня спуск тугой, вообще лучше погонять механизм перед монтажом. Сначала показалось, что слишком много света пропускают, у нас начался полярный день, но в целом нормально, главное лучи задерживает. Цвет штор не совсем белый, не белоснежный вообщем
16 апреля 2024
Достоинства
хорошо упакованы
Недостатки
не вразмер
изменен 16 апреля 2024
Достоинства
хорошо упакованы
Недостатки
не в размер
Лариса Т.
9 апреля 2024
Рулонные шторы соответствуют описанию, качество отличное. Спасибо продавцу
Евгения Х.
5 апреля 2024
Хорошие шторы!
Рыцарь Кубков
13 марта 2024
Очень на мой взгляд качественные. Я заказал ещё в остальные комнаты. Но мне не положили один ограничитель цепи, это мелочь, но без него функционал шторы неполноценный. Продавец, прошу проконтролируйте пожалуйста мой следующий заказ.
Рыцарь Кубков
12 марта 2024
Очень понравились. Лучше тех, что продаются в Леруа. Закажу еще несколько таких. Только мне не доложили всю фурнитуру. Не хватает ограничителя, мелочь, но без этой мелочи неполный функционал.
Маша
12 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
😐
Галина
8 марта 2024
На штору 125 см прислали направляющие 120 см. Одна из направляющих погнута. Можно только их обменять? Из полотна торчит кусочек проволоки. Можно его выдернуть или он что-то держит? В целом нормальная штора, свет пропускает, но прямые солнечные лучи задерживает, как я и хотела.
Андрей Б.
изменен 7 марта 2024
Все нормально не доложили пакетик с фурнитурой
Василий П.
24 февраля 2024
Достоинства
Понравились
Недостатки
Натяжитель цепи
Смонтировал на скотч, держатся. Мне нравится то, что избавился от навязчивых солнечных лучей, но не погрузился в темноту. Не прозрачные. Работают как рассеиватель. Натяжитель цепи в комплекте есть, но использовать такой не буду, придется докупать другой по практичнее.
Наталия В.
6 февраля 2024
Всë отлично. Свет проходит, но через них ничего не видно. Отличное решение, если живëшь на первом этаже.
Наталия В.
6 февраля 2024
Живëм на первом этаже и сначала думала, что с улицы будет видно, что в квартире. Нет, всë отлично. Свет проходит, но они не просвечивают. Шторы и фурнитура белые, сливаются с окном и почти не заметные. Удобные.
Сергей Б.
24 января 2024
Недостатки
Направляющие и короб из пластика
Сергей Б.
24 января 2024
Недостатки
Направляющие и короб из пластика. Я думаю об этом нужно написать продавцу
Дмитрий Д.
1 января 2024
Достоинства
Отличная идея и качество. Гораздо удобнее, чем распространенные шторы без кассеты и направляющих
9 декабря 2023
Достоинства
Заказала жалюзи на 5 окон. Пришла одна коробка. В ней 2 кассеты и ДВЕ направляющие.
Не понятно по какому принципу произведена отгрузка. Одна коробка на 5 товаров? Должно быть 5 кассет и 10 направляющих. Каким образом можно было отгрузить одну коробку не понятно. Ждали 2 недели и в итоге возврат((
Артём Р.
6 декабря 2023
Достоинства
Работают
Недостатки
Некорректно были собраны, пришло собрать правильно. Зазоры и подгонка так себе
анатолий л.
5 декабря 2023
направляющие 1м40 прислали 1м35 за это снизил оценку
Гузель Б.
изменен 6 декабря 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень классные👍
Людмила А.
30 октября 2023
Достоинства
легко установить
рекомендую