2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, Л
5 л
Размер крышки, см
Диаметр дна, см

Отзывы о товаре 2080 Кастрюля эмалированная с крышкой Moomin, для индукционной плиты, 5 литров

Андрей О.
Светлана Л.
Светлана Е.
Наталья Г.
Без сколов, качество огонь, картинки огонь, в посудомойке моется прекрасно. Плита газовая.
Светлана Ш.
Диана П.
Эта кастрюля стала моей любимой теперь🥹🧡
Маргарита П.
Мария Ч.
Кастрюлька была упакована в пленку заводскую и в пупырку. Все целое, есть небольшие темные пятнышки, видимо, небольшой непрокрас. Но, эмаль в этих местах есть, просто слой немного тоньше. И на ручке крышки небольшие царапины. Оставила себе. Хотелось бы, чтоб продавец лучше упаковывал такие хрупкие вещи.
Мария Г.
Татьяна Ш.
Моя лучшая покупка во взрослой жизни. Пимпочка с крышки снимается при надобности, тоесть с крышкой в холодильник ставить можно)
Дарья Ю.
Отличная и симпатичная кастрюля! Качество хорошее, пользоваться приятно. Упаковка была не самая серьезная, но все пришло без повреждений.
Яна С.
Пришла со сколами, возвращать не стали, на индукционную плиту подошла. Милая кастрюля
Анна Ф.
Замечательная кастрюлька! Металл толстый, эмаль без повреждений, очень довольна! Спасибо продавцу! Рекомендую!
Анастасия Б.
Красивая, без сколов, хорошо покрашена. Металл тонкий, по ощущениям долго не прослужит. Но готовим с удовольствием)
Анастасия Б.
Красивая кастрюлька. Но почти сразу стала болтаться ручка на крышке. Очень тонкий металл. Смотрится красиво, говотовить в ней нравится. Но по ощущениям, долго не прослужит.
Анна Л.
Отличная кастрюля! Хорошее качество эмали, рисунок радует глаз, красивая форма кастрюли.
Анна Л.
Очень нравится кастрюля этой серии! Рисунок классный, качество эмали хорошее, пришла целая и хорошо упакована. Пользуюсь уже 2 месяца - всё нравится!
Алевтина С.
Хорошая кастрюлька, спасибо продавцу. Доставка во время
н
наргиз с.
Анна В.
Милая кострюлька,пришла целая и не вредимая.
Вячеслав П.
Заказываю жене уже вторую такую, она очень довольна. Упаковано на совесть, пришла целая.
Наталия В.
Касюрюлей довольна,то что искала.
Елена Р.
Кастрюля супер, но пришла с браком. По этому отказ
Анастасия Б.
Несколько раз заказывала, был брак и я делала возврат, но наконецто я ее получила! Друг в друга они плохо стакаются, но если места для хранения много, то это не выховет проблем