1. Туризм, рыбалка, охота

Катушка
Фрикцион
Задний
Вид ловли
Карповая, На карася, На леща, На мелкую рыбу, На налима, На толстолобика, На хищника, Спиннинг, Фидерная
Количество подшипников
Передаточное число катушки
5.1:1

Олег К.
0.4 го шнура село всего 70 метров
Евгений С.
Достоинства
Цена - качество
Андрей В.
Порядочная катушка, все крутиться и вертится как нужно)) подшипники используются закрытого типа, что в свою очередь продлит их службу!!! Плавный ход рукоятки...сама по себе достаточно легкая,китайский аналог известного бренда Cobra 340...фрикцион хорошо отрабатывает...кто не сильно привередливый однозначно можете брать...меня устраивает...а платить...  Читать полностью
Светлана Б.
Хорошая катушка,пришла целая.
Отличная катушка ,хорошо работает, замечательно подошла к спиннингу ,поймали много рыбы, беру не первый раз ,быстрая доставка, рекомендую купить
Джаудат Х.
Катушка не coblla , wei yang.
Екатерина А.
Хорошая катушка. Единственное - намотал леску 0.4, 100 метров в впритык 🤷‍♀️. А в остальном всё супер!!! Сын в восторге, завтра на рыбалку🤭
Валентин К.
13 июня 2024
За эту цену довольно хороший товар
N
Natalie P.
Катушка для рыбалки отличная, крепкая, качественно выполнено, муж очень сильно доволен, пришла на пункт выдачи точно в срок, целая, хорошо упакована. Могу с уверенностью рекомендовать.
Евгений В.
Поставил но ещё не пробовал
Андрей Я.
Все работает, всё супер. Надеюсь на рыбалке не подведёт. В ближайшее время испробую.