2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
Размер крышки, см
Тип антипригарного покрытия
Без покрытия

Отзывы о товаре 21655 Казан Узбекский Наманган чугунный 22 литра (круглое дно) с алюминиевой крышкой, отгружается в коробке

Андрей Л.
Анатолий М.
Казан хороший. Подставка хлипковата, в ножки проваливается. Закрепили саморезами.
Киселева Е.
К казану вопрос нет. Тяжелый, чугунный. А вот к печки уйма вопросов. Во первых забыли положить полку для дров, хотя крепление есть. Ножек мне кажется для идеала должно быть 4 а не 3. И по размеру очень свободно заходят в пазы. Домоход очень свободно садится в пазы по этому нету жестокости и для идеала их должно быть 4 колена а не 3. Себе заказал уже...  Читать полностью
Алексей Ж.
Анна Я.
Хороший набор, все есть в комплекте. Надеюсь друзьям понравится, взяли на подарок, у самих такой уже есть
Дмитрий И.
Отличный казан! Толстостенный, тяжёлый. Неплохо обработан. Шумовка и половник из толстой стали, добротно сделаны.
Денис С.
Отличный казан и печь! Приготовили и плов, и шурпу и шашлыки!!! Все супер! 🔥 рекомендую. Правда крышка казана отлита не качественно. Возврат из за нее делать не стал. Не в ней удовольствие)
Тамара К.
казан, ложка, шумовка отличные, а вот крышка с дырками, литье ужасное, с дырками, перезаказала, пришел похожий вариант, подняла на солнце, насчитала около десяти дырочек небольших. Думаю возврат сделать или оставить, так как сам казан супер.
Олег И.
ТАТЬЯНА Б.
Пришел вовремя,огорчило что коробка была вскрыта и в наличии не было книжки с рецептами. Незнаю кому она понадобилась.
Владимир Р.
Максим К.
Сергей Е.
Диана М.
Ещё не общигали, но первое впечатление хорошее 👍 советую!!!
Алексей Г.
с
сергей б.
Виталий Б.
Александр А.
изменен 28 сентября 2024
Весь пошарпаный, даже не потрудились от коробки наклейку возврат отклеить. На работу не влияет конечно, но брался в подарок (и самое плохое что не вернуть т.к нет времени перезаказывать)
и
ирина н.
Николай Р.
Александр П.
Максим П.
Людмила Щ.
Галина Д.
Казан с печью отличный, ещё не готовили, но всё что заявлено в описании присутствует. Покупала в подарок мужу, рад, как ребёнок! Всё отлично, советую к приобретению, этот набор стоит своих денег!
Ш
Шулакова С.
Ирина Е.
Спасибо большое за доставку. Очень быстро и качественно отработали и доставили мой заказ. Я в восторге от покупки 😍 рекомендую однозначно этот товар достоин своих денег 🔥🔥🔥
19275