3. Постельное белье

Комплектация постельного белья
1 одеяло, 1 простыня, 2 наволочки
Вид простыни
стандартная

Отзывы о товаре 494 KAZANOV.A. Комплект постельного белья с одеялом, Полуторный, наволочки 50x70, 70x70

Янина Д.
30 августа 2022
Достоинства
Постельное бельё Казанова это уже моя любовь! Качество шитья, упаковки отличное, я преобрела уже более 5-ти комплектов все с одеялами и все без изьяна. Друзья, которым с удовольствием дарила это бельё были в восторге. Последний комплект был тоже подарком, который подруга, потрогав, назвала "нежнятина!" Спасибо продавцу за креативность в выборе моделей...  Читать полностью
АННА Ж.
21 августа 2022
Достоинства
Очень красивое, нежное, качественное и так можно продолжать дальше.Хорошо упаковано.
Отлично белье
Яна Г.
20 августа 2022
Достоинства
Беру данное белье не первый раз, качеством фирмы казанова очень довольны, все швы обработаны бейкой, но данное белье в сочетании велюра и сатина просто бомба...
17 августа 2022
Достоинства
Красивый комплект Облегченное одеяло
Недостатки
На нашу двуспальную кровать оказался мал.
Татьяна Ч.
16 августа 2022
Достоинства
Качественный Сатин.
Недостатки
Очень удобный, можно использовать отдельно , как покрывало, Сатин высокой плотности, шелковистый. Яркий, весёлый комплект. Рекомендую к покупке, не пожалеете.
Светлана М.
16 августа 2022
Светлана Т.
1 августа 2022
Достоинства
все просто супер
Недостатки
белье качественное, ткань натуральная, пошив идеальный упаковка отличная,
29 июля 2022
Ольга Г.
26 июля 2022
Достоинства
Превосходный комплект!!!
Недостатки
Обожаю эту серию с велюром в Казанове!!! Это просто любовь необычайная! Мягкий, нежный, тёплый велюр - отдельное блаженство для тела! Безупречная строчка, идеальные ткани - комплект стоит своих денег!
17 июля 2022
27 июня 2022
Достоинства
Великолепный комплект.
Недостатки
Нет.
Огромная коробка, как увесистый чемодан. Приятно получать, и для подарка красиво. Остальное наговорила в видео.
ПД УДАЛЕНЫ
18 июня 2022
Достоинства
Выглядит очень хорошо, качество пошива на 5+, материал полностью соответсвует описанию, цвет приглушённый, нежный.