1. Продукты питания
  4. Томская Кедровая Фабрика

Ореховая паста
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 215 Кедровая паста Франжипан 200 гр натуральная из кедрового ореха с природным серотонином Франжипан 200 гр. без сахара, без добавок, без лактозы, для здорового питания, пп, веганский протеин

Елена
Свой отзыв начну с упаковки товара. Такой качественной упаковки давно не было на Озон,продавец очень серьезно относится к покупателю,каждый товар в пупырке,закреплен скотчем с фирменными символами Фабрики,стекло еще в картоне и все вместе в коробке! Паста очень хороша,пахнет шоколадом,достаточно плотная,не тягучая.Вкус сначала шоколад,послевкусие кедровые...  Читать полностью
Вкусная, с школадно-кедровым вкусом! Рекомендую к покупке!
Ольга И.
Упаковано бомбически! Вкусно. Сначала почему-то не понравилось, но потом поняла, что вкусно. Но, конечно, очень дорого(.
Наталья
Паста оказалась слишком специфичной: вроде и кедр чувствуется, но что-то из добавок перебивает и даже добавляет странный и непонятный привкус пасте. Муж вообще есть не смог, хотя кедровые орешки ели и любили в свое время. На любителя паста в общем.
У
Ульяна К.
Очень вкусная, но быстро заканчивается, беру не первый раз, добавляю ребенку в кашу
Дмитрий К.
Классная кедровая паста! Действительно, франжипан. Густая и плотная, урбечи жидкие, обычно. Приятные вкус и аромат свежего кедрового ореха. Попробую приготовить с ним круассаны)
Олеся Н.
Очень вкусная, не сладкая паста!
Евгений Д.
Вкусно, рекомендую. Добавляю в кофе раф. Отлично!
Алсу Н.
Кедровая паста пришла хорошо упакована. Фирменная коробка, даже пленка упаковочная фирменная. Консистенция, цвет вкус все великолепно. Буду брать и себе и как подарочный вариант для друзей. Рекомендую.
Это лучший продукт, что я пробовала из всяких ореховых паст и урбечей. Настоящий кедровый вкус, ничего лишнего, можно есть просто так, я делаю вкусный ореховый соус для салатов. Арахисовую пасту перестала брать. Теперь только кедр! Спасибо производителю!
Ксения Б.
Франжипан с серотонином работает! Покушала и пошла танцевать)))
Ксения Ж.
Упакован в пузырчатую пленку, очень плотно. Довольна
Татьяна Н.
30 апреля 2024
25 апреля 2024
Ребёнку нравится с кашей, ещё бы цену поменьше
Наталия
23 апреля 2024
Паста вкусная, чувствуется вкус орешков. Буду ещё покупать, рекомендую 👍
Владимир П.
14 апреля 2024
Достоинства
Вкусно.
Недостатки
Дорого.
Могла бы быть и подешевле.
Анжела Б.
18 марта 2024
Отличный продукт, очень вкусно!
Янна Д.
7 февраля 2024
Достоинства
Упаковка хорошая
Недостатки
Банка открытая была . Даже не надо было откручивать . Но когда открыла крышку едкий запах клея прям в нос это ужас . Я не ожидала совсем от этой фабрики . Заказывала ранее у этого поставщика орешки кедровые была довольна. Подумала что может от крышки воняет , протерла её салфеткой бумажной . Запах как был клея так и остался . Попробовала...  Читать полностью
изменен 28 января 2024
Достоинства
Доставка быстрая
Недостатки
Ореховый тонкий аромат, вкусно и полезно👍
Оксана В.
22 января 2024
Достоинства
Для меня нет.
Недостатки
Долгая доставка, еще и пересли срок. На вкус мне не понравилось совсем, теперь не знаю куда ее девать. Но на вкус и цвет как говорится
Анастасия П.
22 января 2024
Достоинства
Обалденно вкусно, чистый состав
Недостатки
Часто не побалуешь себя из-за цены
Вкусная, полезная паста) Баночка эстетичная, идеально на завтрак 🙂
I
Irina M.
11 января 2024
Достоинства
Настоящая паста из кедрового ореха, очень нежная, мягкая, запах очень манкий. Рекомендую всем
11 января 2024
Достоинства
вкусно
Недостатки
жидкое
первый раз купила была действительно паста, второй раз заказала 2 банки пришла очень жидкая, даже из холодильника стекает с ложки, обидно очень, цена не маленькая для такой маленькой баночки
Инна К.
6 января 2024
Достоинства
Вкусно
Недостатки
Не нашла
Оксана Т.
5 января 2024
Достоинства
Очень вкусно!
Виктория С.
3 января 2024
Очень вкусная вещь, дороговато правда
Ирина В.
1 января 2024
26 декабря 2023
Достоинства
Восторг, идеально! 🐱👍
Недостатки
Нет!
Берите - не пожалеете 😍🥰