1. Обувь

Белый
Российский размер

Отзывы о товаре 48 Кеды

Соответствие размеру:Соответствует
Это самые лучшие кеды. Подходят с любым луком. Я в восторге) На мой размер ноги 34 подошло идеально. За счёт подошвы кеды чуть тяжелее, чем обычная обувь, но меня это не смущает, я привыкла и довольна покупкой)
Наталия О.
Очень классные кеды и качество. Рекомендую. У меня к сожалению отказ по физиологическим моментам но так бы купила без обдумываний
Сергей Ш.
Очень интересная модель! Такие забавные бахрамушки! И качество хорошее. Швы ровные. Но мне не подошла полнота. В районе пальцев, особенно почему то на правой ноге, ооочень свободно. Думаю, может перезаказать? Другие больше подайдут? Уж больно понравились!
Наталия К.
Кеды, полный улёт. На мой 38 прислали 40. Чутка великоваты, но в целом, всё круто 👍
Оксана Г.
Соответствует размеру, той что на коробке. (На стельке написано 37 размер и 235, тоесть 23,5см) У меня стопа 22 см 35 размер российский. Очень хорошо сели по ноге ( если что можно затянуть шнурки и положить стельку- так обычно можно мделать при необходимости и для конфорта. У всех по разному. ) Они очень крутые и необычные. Смотрятся стильно и комфотно...  Читать полностью
Римма
Белоснежные, удобные, без посторонних запахов. На ногу 23.5 см взяла 36 размер
Катерина
Соответствие размеру:Соответствует
На мой 37 размер, стелька 23,5 см заказала этот размер (35/37), на коробке указан 35, а на самой стельке 37/23,5. Не поняла в чем разница, кроме цены: эти мне со всеми баллами и бонусами обошлись в 1160, а если заказывать просто 37 размер, то на момент написания отзыва стоимость 3200+! В три раза! Судя по коробке и следам на подошве, пару человек до...  Читать полностью
Кристина З.
А что с размерами? Заказала 35 RU с длиной стопы 22 (по сетке продавца). На коробке написано 35 размер, а на кедах внутри 37 с длиной 23,5. Это как?
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные, качественные и главное удобные кеды!
изменен 5 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Кеды понравились, бахрома классно смотрится. Размер 35/37 скорее на 35,5 или маломерный 36 Подошва резина, думаю прослужит долго. Жёсткие запятники.
Елена Ф.
Соответствие размеру:Большемерит
Кеды понравились! Брала последние и 36 размер - переживала, что будут маленькие, но нет сели идеально по ноге) на широкую стопу.
Анастасия Щ.
Соответствие размеру:Соответствует
Кеды просто пушка, выглядят невероятно, удобные, идеально белые даже не хочется носить, чтобы не пачкать хаха🥰
л
лолита з.
Соответствие размеру:Соответствует
Кеды хорошие, прогулялась в них, вполне комфортные. Когда с пункта забирала, показались гигантскими, и размер на них 39 написан. Но по факту 37.
Елена Х.
е
елена м.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличные кеды
Недостатки
Очень крутые кеды, качественные, выглядят просто супер
Евгения Б.
Крутые кеды 👟 Качественные 💞
Светлана З.
Увидела в подборке, решила заказать, понравилось, что оригинальный дизайн. Переживала за размер, но они идеально сели на ногу. Не тяжелые, на лето вообще супер !!🤩🤩🤩
Елизавета А.
Шикарные, очень легкие, удобные, приятный белоснежный цвет и дизайн. Мне прям на пункте выдачи сотрудница сказала какие суперские симпатичные кеды . Мне очень нравятся, не натирают 👍🏻
Алина Ц.
Классные кеды.
Ливиза П.
Елена А.
Соответствие размеру:Соответствует
🔥 кеды!!! Нет на носу резины, ничего не давит! Легкие, мягкие! Обрезала этикетки на язычках, без них лучше!
Алла С.
Соответствие размеру:Большемерит
Кеды совсем не очень, широкие, не на узкую ногу, стелька в пятке проваливается, тяжелые очень, отказалась от такого
Алина Б.
Соответствие размеру:Маломерит
Стильные и удобные кеды
Евгения Б.
Соответствие размеру:Соответствует
В целом неплохие кеды.У меня маленькая нога,да и рост 161см,кажется что выглядят громоздко.Удобные.Кипельно белые.Высокая подошва.
Быстрая доставка, размер в размер
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Удобные
Недостатки
Не нашла
Искала чисто белые кеды на проблемные ноги, на одной ноге косточка. Прислали 39 размер на 37, размер подошел. Поверх очень мягких стелек влезли и ортопедические. Мысок широкий, то что надо. Советую к покупке.
РЕГИНА В.
Соответствие размеру:Большемерит
Кеды замечательные, красивые, белоснежные . Мне показалось что очень большемерят.