Кеды adidas Originals Drop Step Low W

Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Резина
кеды женские adidas Sportswear Drop Step Low W, цвет: cwhite / ecrtin / blutin (кремовый, светло-серый). IF2690. Размер 5 (37)

Отзывы о товаре 146 Кеды adidas Originals Drop Step Low W

Елена Щ.
Полина С.
Очень большемерят. На 38 - 37’5 большой , думаю на 39 подойдет. А так качество отличное,очень понравились
Валерия К.
Классные , но летом жарко будет для более прохладной погоды
Недостатки
Очень быстро пачкаются, хотя носила аккуратно
Елизавета К.
19 мая 2024
Кроссовки супер, очень удобные и красивые, размер один в один, а вот паковка была в хлам, что было очень неприятно
Евгения Ч.
18 мая 2024
Кроссовки классные, красивые и удобные. Размер в размер. Надеюсь, оригинальные.
Ганна Ш.
16 мая 2024
Кеды качественные. Пришли в хорошей упаковки, без повреждений. Размер соответствует указанной разменной сетки.
Дарья Я.
13 мая 2024
25 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Коробка
Напутала с размером, по этому оказались большеваты Коробка в ужасном состоянии, просто жесть, и была вскрыта, но с кедами всё в порядке
Дина З.
23 апреля 2024
23 апреля 2024
Екатерина П.
18 апреля 2024
Не разбираюсь оригинал или нет, но сделаны очень аккуратно, нигде ни одного следа клея и ни одной нитки не торчит. Удобные. На стопу 26.5 подошли идеально
изменен 18 апреля 2024
Кроссовки классные, удобные. Размер взяла не свой, меньше, и все равно подошли. Но коробка конечно помотанная жизнью и замотанная скотчем. При этом, скотч разрезан, но сверху была упаковка озон
Светлана В.
15 апреля 2024
Очень красивые кеды) Довольно удобные, только при носке с короткими носками немного трёт язычок о голую кожу. Если там носок - то все ок. Но это, возможно, индивидуальная особенность взъема.
14 апреля 2024
Кеды оригинальные, в идеальном состоянии, с коробкой и бирками. На свой 38 размер взяла 37,5, сели отличное
Ксения Н.
10 апреля 2024
Хорошие и качественно выполненные кроссовки, очень удобные. Размер соответствует, брала 41 р-р.
Алена М.
1 апреля 2024
Кеды хорошие, но, конечно, не оригинал. Не много деревянные, в плане того, что нужно разносить, совсем не гнуться.
24 марта 2024
Мне понравились) На 39 взяла 39, 38.5 уже не комфортно-идут в размер. Упаковка огонь! Единственное, кто-то умудрился наступить на левую тапку😳 Но оттерлось влажной салфеткой без проблем. Честным знаком пробивается и qr на кедах, и штрихкод на коробке. Если это и реплика,то очень неплохая. Особенно с такой скидкой 😁
16 марта 2024
выполнены не из натуральной кожи, из натурального только две вставки. если вы наденете длинные темно синие джинсы, или черные, которые красятся, то все останется на кроссовках. по этому их носить только с короткими или светлыми вещами
Владимир С.
15 марта 2024
Ангелина Н.
14 марта 2024
Достоинства
Четкое качество
Недостатки
Доставку задержали на два дня
Галина К.
8 марта 2024
Достоинства
Шикарные, я просто влюбилась
Недостатки
Подошва не сильно гибкая
Рекомендую!