1. Обувь

Кеды женские

Отзывы о товаре 78 Кеды FORMADA

хорошие
Александра
Красивые, удобные, с хорошей полнотой. Мягко и удобно ходить в городе и на природе. Но! Подошва от грязи плохо оттирается даже самыми популярными средствами. Кожаный верх очищается только спецсредствами. Лето прекрасно относила на х/б подследник, осенью надела на носочек - выше пятки, по краю кед стёрла ноги в кровь. Как удалось так скроить задник...  Читать полностью
Татьяна В.
Респект
Елена В.
Кеды норм! Но маломерят на размер
Юлия Н.
Отличные белоснежные удобные кеды и цена хорошая.На узкую ногу садяться идеально.Но к сожалению великоваты на мою ногу.По этому возврат.
Людмила С.
Дария Е.
Классные кеды, у сестры были такие, долго держались, поэтому и себе взяла. На них грязь вообще не остается, все легко отмывается из-за гладкой кожи, поэтому они долго сохраняют отличный вид, можно спокойно носить несколько сезонов, они будут белыми и не исцарапываются. Взяла на размер больше, хотя думаю и свой бы подошел, но так комфортнее как-то, когда...  Читать полностью
Ольга Г.
изменен 19 июля 2024
На примерке все показалось хорошо. На мой 38 хорошо подошёл 39 , чуть свободно, не впритык... После первой прогулки стёрла пятки до крови, при этом была в носках! Я просто ужасно огорчена, как в них дальше ходить? Специально искала мягкие и удобные, чтоб не натирали...а на практике - ноги в кровь
Марина З.
Очень качественные и красивые. Это уже вторая пара, в подарок! Спасибо Озон 👍🔥🔥🔥🔥
На мою ногу узкую слишком широкие, а так качественные, лёгкие.
изменен 20 июня 2024
Было неприятно получать. Коробка вся потрепанная. А сами кроссовки грязные от примерок. И даже испачканы шариковой ручкой. Почему так? Продавец теряет саою репутацию.
Любовь
Весенне-осенний вариант
17 мая 2024
Очень классные кеды. Лёгкие, удобные, кожа и внутри и снаружи. Но что-то странное с размерами, заказала 40, на свой 39,5-40, оказались малы, а 41 большие, идут на полноценный 41! Сестре на 39 заказала 39 сели отлично. Может не весь размерный ряд не соответствует, а только в 40 проблема (ну или в конкретно моей паре). Однозначно рекомендую!
Татьяна П.
5 апреля 2024
31 марта 2024
Все супер. Дочка довольна. Рекомендую к покупке.
12 марта 2024
Мягкие,комфортный кеды, радует что это настоящая кожа,на ногах смотрятся хорошо.
Анастасия С.
1 марта 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Просто супер, цена огонь
Елена Р.
13 января 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
отличные, удобные.
Александр Н.
9 января 2024
Достоинства
Качественно пошиты
Недостатки
На взгляд везде кожа и замша
21 декабря 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
хорошие,качественные кеды.
очень удобные.
1 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Замечательные
За такую цену вообще 🎁
26 ноября 2023
Недостатки
маломерят
Наталия К.
17 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
В предыдущий раз отказалась от СВОЕГО размера 36, показалось что модель маломерит. Видимо из-за поспешности плохо расслабила шнуровку и показалось, что давит. Приобрела в итоге 37. С адекватным небольшим запасом, например под ортопедическую универсальную (не индивидуальную!!!) стельку как раз. НО подошел бы и 36, но плотненько. Обувь вмеру жёсткая,...  Читать полностью
Ольга З.
12 ноября 2023
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
качество, цена
Недостатки
не обнаружила
Была удивлена качеством. Внутренняя часть тоже из кожи🔥. Носила пару раз в дождь, ноги остались сухими. Не натирали. Брала за 2300, это слишком мало для того, что я тут наговорила. Очень приятная цена, а качество огонь. Посмотрю, что будет с подошвой позже. Взяла на размер больше и не прогадала - с носочком спокойно одену...  Читать полностью
10 ноября 2023
Достоинства
кожа внутри и снаружи
Недостатки
я в восторге! обула их в пункте выдачи, и не захотела снимать. внешний вид как на фото, не громозкие, классные в общем!
Светлана У.
8 ноября 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Качественные
Недостатки
Кеды понравились. Носила 3 месяца, не снимая, испытание выдержали, подошва прошита, к покупке советую.
Оксана П.
30 октября 2023
Ширина колодки:На узкую ногу
Туфли в виде кед. довольно плотные, красиво на ноге смотрятся. На пятку поддавливают немного, возможно разносятся, кожаные ведь.
Анна Ф.
25 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
хорошо прошиты. удобно сидят на ноге.
5 октября 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Хорошие кожаные
Рекомендую