1. Обувь

PUMA
Black

Отзывы о товаре 49 Кеды PUMA Mayze Stack Lthr Wns

Юлия А.
Громоздкие, подошва настолько дубовая,что мозоли до крови в первые 5 минут ходьбы вам обеспечены. Не советую, убьёте ноги.
Анна Ш.
Максимально не удобные , я в них ходила 4 раза но так и не удалось разносить , мозоли до крови, ходить в них не возможно ноги болят ,купила из за 11к очень жалко что потратила деньги
Тяжелые, если испачкалась резина на подошве, то уже не отстирывается. На вид хороши
Олеся К.
Сначала показались супер надежными, кожа сморщилась где сгиб, подошва спереди по контуру снизу оторвалась, ногу сзади на пятке сильно натирали, не стоят таких денег и жертв
Анна
21 мая 2024
Отличные кеды, но для меня оказались тяжёлыми
МАРИНА К.
19 мая 2024
Не выкупила ! Оригинал, но все равно качество не очень хорошее , заломы на кедах при ходьбе
15 мая 2024
6 мая 2024
Ирина Б.
30 апреля 2024
Кеды супер, в размер, несмотря на подошву в них очень комфортно
Виктория
23 апреля 2024
В целом неплохие, но, пожалуй, не очень удобные, если плохо зашнуровать, задник хлюпает, слегка большемерят. В межсезон ноги не мёрзнут, внешне выглядят замечательно, для любителей высокой подошвы 🔥
Тарана Х.
Елена
16 апреля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
классные
мне натирают, но это не у всех наверно. но даже не смотря на то что натирают, они клёвые
Ольга Н.
изменен 16 апреля 2024
Идут в размер. Мягкие и удобные, подошва тяжеловата. Подойдут только на межсезонье, летом в них будет жарковато. Верх сделан из кожи, только частично. Остальная часть и язычок из кожзама. Как и стелька с задником. Надела в первый раз и сразу натерла пятку. Подлечила ее и снова надела( на задник изнутри наклеела гелевую прокладку). Все равно ,натерла...  Читать полностью
Наталия Г.
4 апреля 2024
Кристина П.
26 марта 2024
Классные оригинальные кеды, очень качественные, скидка порадовала
Марина Ж.
изменен 23 марта 2024
Похоже что либо паленые, либо кто то подменил обувь, потому что информация на этикетке о содержании кожи не совпадает с информацией в честном знаке. На видео оригинал на левой ноге, справа то - что привезли . Возврат
Елена Я.
23 марта 2024
Кеды классные, натуральная кожа, но немного большемерят.
19 марта 2024
18 марта 2024
Вита К.
15 марта 2024
Я не знаю, как они будут в носке, но пока то, что пришло, очень даже хорошего качества. Имейте ввиду - большемерят, пришлось менять на размер меньше. Я ношу 37.5 все кроссовки, в том числе и от Пумы, но этот вариант 37.5 оказался великоват, перезаказала на 37. Проклеены хорошо, не тяжелые, на моей тонкой ноге не выглядят огромными, под джинсы в стиле...  Читать полностью
7 марта 2024
Татьяна Г.
изменен 5 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Качественные, красивые,кожаные, подходят к разному стилю одежды,легкие
Недостатки
Дороговато
Много лет покупаю данную модель кед и похожие с ними у Puma, всегда все по размеру одинаково. Данная модель более легкая,чем более ранние модели,что плюс. У меня длина стопы 26-26.5,беру всегда 7 размер. Мне комфортно,немного свободно,для долгой ходьбы или сидения,когда нога немного отекает,идеально.
2 марта 2024
Достоинства
Хорошо
Недостатки
Хорошо