Кеды PUMA RBD Game Open Road

Евгений З.
Антон С.
Егор Л.
изменен 11 сентября 2024
По текстуре материала, швам, стыкам, внутренностям и тд можно сказать, что оригинал (очень качественно и красиво) На ярлыке написано Made in China потому что кроссовки идут не с европейского рынка, а с азиатского, поэтому не удивляйтесь (не все, что идет из китая низкого качества, там есть официальные магазины брендов) метериал на носке (3 фото) и...  Читать полностью
Виталий Р.
Отличные кроссы, 100% оригинал, выглядят дороже своей стоимости. Липучка целиком вытаскиваются, если для кого-то это принципиальный момент. Подошва не прошита.
Станислав М.
Юлия
Георгий Т.
Пришло в разобранной в клочья коробке, части бумажек из коробки не было. Подошва грязная, словно уже ходили по грязному. На самих кроссовках есть Замиры от носки. Распечатывал дома, оформил возврат. Теперь деньги обратно ждать 10 дней (вместо слезных извинений от продавца и площадки). В общем не рекомендую, оно вам надо? Мне нет.
Алексей Ф.
Достоинства
Хорошие кроссовки, красивые, оригинал
Недостатки
нету
Приехали на размер больше, но подошли хорошо
D
D G.
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Нижайшее качество материалов, Рuma - дно!
Надо быть полным дураком, чтобы купить эти сандали за 10+ тысяч рублей. В носке 1,5 месяца, уже разваливаются, а я даже не играл в них футбол и не прыгал по гаражам. Лучше купить адик или найк.
Алексей К.
1 июня 2024
Сергей С.
Александр Т.
изменен 27 мая 2024
Достоинства
Отличная вещь, сели размер в размер, ношу и радуюсь)
Андрей В.
18 мая 2024
Так то хорошие кеды но вот заломы смущают так как пробег у них крайне маленький, что будет дальше с этими заломами пока не понятно.
Дарья Ф.
4 мая 2024
У меня у мужа обувь всегда сгорает за супер короткий срок. Эти вот уже месяц как живы, и смотрятся очень даже бодро. В целом идут в размер, на всякий случай заказывали на один больше. Сказал удобные.
Егор К.
29 апреля 2024
Антон Б.
25 апреля 2024
Классные кеды, я вернул из-за того, что нога у меня широкая, но всё равно подходят, рекомендую
18 апреля 2024
На 41 взял 42 . Не эксперт, но это, как я считаю оригинал. Рекомендую для души. Ну и тем кому не жалко 5+ т. рублей.
Рафаэль М.
18 апреля 2024
Пришли на размер больше заказывал 41,5, а пришли 42,5 не критично так как подошли идеально. Сделаны качественно, ходить очень удобно и стелька очень мягкая.
Кудакин А.
12 апреля 2024
E
Egor K.
10 апреля 2024
Достоинства
Два идеальных кроссовка на левую и правую ноги соответственно. Просто метеориты, шнурки из нефрита, очень качественные, отдельный респект за стельку, плотная, большая, приняла форму стопы на 100%. Стиль идентичный заявленному на фото продавца, я бы даже сказал, что в жизни поинтереснее смотрятся.
Недостатки
Нэт
Даниил К.
7 апреля 2024
Все хорошо, но господа и дамы, они реально большие, я заказывал 43 размер, мне 44 приехал, это конечно не критично, вроде еще люди за 25 растут по чучуть, но всеравно, сторайтесь в размер присылать, а так вопросов пока 0
Ярослав Л.
изменен 24 апреля 2024
Космос. Чертовски удобные. Вопрос, конечно, как их чистить, но так влажной салфеткой протереть можно.
Юрий М.
24 марта 2024