1. Обувь

Полиуретан
Бренд в одежде и обуви
SB TREND

Отзывы о товаре 92 Кеды SB TREND

Не плохие кросы, твердоваты, поэтому на них будут сильно видны заломы. На одной ноге мне упирался кроссовок в лодыжку , прошлась по улице около 1 ,5 км , мазоли не нашоркала. Подошва твердая. Для долгих прогулок думаю не подойдут . Не понравилось ,что впереди от шнуровки и до пальцев как будто пустота внутри , то есть кроссовок не прилегает к ноге ...  Читать полностью
Ольга Л.
11 октября 2024
Отличные кеды, носила на протяжении лета, удобные, стильные и самое главное, нигде ничего не порвалось и не лопнуло, однозначно рекомендую😘❤️!
Илсияр М.
Зоя Т.
На узкую ногу, жмут в районе мизинца и не сильно разносились со временем. А так - симпатичные. На 25 см стопу подошли.
Хорошие кеды. Ношу с удовольствием
Ксения Я.
Владимир В.
Оксана Я.
Удобные вроде бы и симпотичные, но вернула из-за крашенной подошвы. Будет облазить краска, сразу в пункте выдачи не заметила. Жаль
Елена Ш.
Отличные кеды, лёгкие и удобные. Размеру соответствуют.
Елена Т.
Марина Я.
Классные кеды! Кожа внутри и снаружи! Всё выполнено качественно, рада, что это Россия! Молодцы!
н
николай м.
Екатерина Д.
Удобные, хорошо смотрятся на ноге.
Ирина Д.
Очень классные, красивые стильные и удобные, но узкую стопу. Размер 36, мне подошел идеально, не разу не натерли, хотя ходила в них на большие расстояния.
Галина Н.
Кеды очень понравились. Кожа натуральная. В носке очень удобные. Рекомендую.
Ирина
Отличные кеды. Ношу с удовольствием. Размеру соответствуют.
Валерия К.
Юлия М.
25 мая 2024
Кеды нравятся, пока даже подошва не провалилась (у меня в этом проблема). Кожа хорошая, не грубые.
24 мая 2024
24 мая 2024
Отличная обувь👍 Пришла в аккуратной коробке, все целое, чистое. Размер соответствует, не маломерят. Фото соответствует описанию. Очень мягкие и удобные. Пробегала в них уже неделю- не натирают, не давят, не воняют, ноги не устают))) Очень переживала, читая отзывы о том, что обувь очень скрипит. Не скрипит😄 Отличная обувь👍👍👍 Рекомендую к покупке!..  Читать полностью
Сарижат Ц.
изменен 23 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Не жмут, не давят, чувствую в них себя комфортно целый день. Рекомендую 👍
Недостатки
Если носочек немного с пятки сползает, возникает звук-скрип при ходьбе и еще было бы удобно если бы стелька снималась. Но это все незначительные минусы.
Рекомендую 👍, ношу их уже 2-ю неделю. Плюс запасные шнурки прилагаются.
Фатима Б.
21 мая 2024
Евгения А.
18 мая 2024
Достоинства
Пахнут кожей, удобные В комплекте запасные шнурки, фирменный пакет, буклет.. В общем приятно сделано, не на отвали
Недостатки
Немного тяжеловаты
17 мая 2024
Очень качественная обувь, все хорошо прошито, натуральная кожа , стелька тоже из кожи, ноге комфортно , размер соответствует 🔥 Упаковка тоже радует , все сделано с душой
Ирина Т.
13 мая 2024
Смотрятся отлично. С ортопедической стелькой стало удобно ходить.
изменен 13 мая 2024
Кеды красивые, удобные, мягкие, но очень скрипит при ходьбе задник левого ботинка. Пришлось сделать возврат, потому что скрип без преувеличений жуткий, оставить и надеяться что он пройдет, было страшно, т.к. видела что есть отзывы от других покупателей с этой проблемой. Выглядят кеды отлично и на ощупь очень приятные, поэтому я попробовала заказать...  Читать полностью
ТаТьяна =*)
12 мая 2024
Интересная модель, прекрасно сидят на узкой ножке. Кожа натуральная, но видимо такого низкого качества что за время примерок и пересыла из одного пункта выдачи озон в другой облезла кожа на пятке🤔 Цена на такой товар (более 4т.р.) завышена