1. Обувь

Отзывы о товаре 92 Кеды SB TREND

Елена Ш.
7 мая 2024
5 мая 2024
Очень удобные, показались тяжеловатыми как только одела, поносила удобная колодка, сели по моей ноге с широкой косточкой отлично. Спасибо за качественный и стильный пошив. Буду заказывать еще другие модели.☺
28 апреля 2024
Вячеслав Е.
26 апреля 2024
25 апреля 2024
Полностью соответствуют фото. На длину стопы 26 см 39 размер впритык в длину и узки в ширину, даже просто стоять неудобно. Вернула. А 40 размер в самый раз, при этом не велики. Показалось, что пятка жестковата и будут натирать, но проходила день и нет, все отлично. Надеюсь, что белая часть подошвы не пожелтеет, как у всех остальных 😁.
Никита
21 апреля 2024
Кеды точно не на лето. На весну, дождливое лето, начало осени. Подошва прошита. Местами задели при покраске и подошву. При ходьбе скрипит жутко. Не гнется, дубовая обувь. Надевать и снимать сложно. Но, на данный момент мне в ней удобно. Размер в размер. Пока выкупила, потестю дома еще. Передумаю, сдам.
Елена Я.
изменен 5 октября 2024
С временем оценив обувь пришла к выводу-это самая неудобная и тяжелая обувь. Каждый раз натирает мозоль на пятках .Очень пожалела ,что купила.
о
ольга п.
19 апреля 2024
Отличные кеды, кожаные. Немного грубоваты и скрипят при ходьбе. На 37.5 подошли 37
Наиль В.
19 апреля 2024
Классные кеды, размер соответствует, брала 38 размер. Натуральная кожа. Советую, не пожалеите!
Эльмира Д.
14 апреля 2024
Классные кеды, очень удобные! Стильные! Мне очень понравились! Мне показалось чуть большеваты, но я брала с учетом, что иногда ноги отекают. Поэтому в самый раз!
13 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Натуральная кожа, аккуратные, лёгкие
Очень понравились, на высокий подъем подошли.
Лариса В.
12 апреля 2024
Почитав отзывы взяла на размер меньше и прогадала. 39 размер на стопу 25.5 малы. Нужен 40 размер. Хотела перезаказать, но цена выросла. Но кеды красивые, стильные, отличного качества.
Ольга Д.
изменен 12 апреля 2024
Шикарные👍 купила к таким же бежевым👍 рекомендую продавца 👍 на стопу 26см подошёл 39р-р. по длине есть небольшой запас- пальцы не упираются.
Алина Е.
изменен 13 апреля 2024
Упаковка оставляет желать лучшего. Спасибо, что хоть шнурки оставили😄 Кеды неплохие, на вид симпатичные, во время примерки показались мне достаточно удобными) Думала перезаказать, но не стала, т. к. не уверенна, что в следующий раз придут в нормальном состоянии.
Татьяна В.
9 апреля 2024
Достоинства
Качественные когда натуральная, удобные
Недостатки
Тяжеловаты несколько
Ольга Д.
8 апреля 2024
Шикарнейшие кроссы👍👍👍 удобные, кожа мягкая, шаги практически не слышно в них) на стопу 26см 39р-р подошли идеально, по длине даже небольшой запас есть, пальцы чувствуют себя комфортно, не тесно. Стелька прошита как ортопедическая. Как будут в носке- проверим👍 пока всё просто шикарно👍 буду следить за новинками, магазин теперь в любимчиках👍 Рекомендую...  Читать полностью
Печейкина Ирина
7 апреля 2024
Отличные кроссовки. Товар рекомендую. Производителю огромное спасибо за ортопедическую стельку.🔥
Евгения К.
6 апреля 2024
Кеды супер! Легкие, удобные, идеально сидят на ноге, качество исполнения 🔥
Светлана Б.
1 апреля 2024
Классные, качественные.
София К.
30 марта 2024
Огонь! Я приятно удивлена! У меня узкая нога - село четко. Стопа 25,5см размер 39 пошел четко. Кожа супер, на ноге не чувствуются. Буду следить за новинками этого бренда
29 марта 2024
Отличные мягкие кеды, высокая подошва, удобнейшая стелька. Отдельное спасибо продавцу за продуманную коробку и наличие дополнительных шнурков. Просто замечательно.
Лиза Т.
29 марта 2024
Отличные кеды ! Качество огонь! Ни одной нитки, натуральная кожа , в комплект положили запасные шнурки и пакетик. Берите - не пожалеете ! Спасибо продавцу за уважение к покупателю и за качественную обувь! 40 размер подошёл на стопу 26.5 см. Заказывала ещё такие с перфорацией , тоже шикарные , не могла выбрать какую то одну пару из них, так как обе понравились...  Читать полностью
25 марта 2024
Качественные и красивые, подойдут на узкую стопу. Пахнут кожей. Очень легкие с мягкой стелькой. Размер на фото не соответствует действительности. На стопу 23,5 размер 36 оказался впритык. Буду перезаказывать 37 размер. Жду одобрения скидки)
т
татьяна б.
20 марта 2024
На первый взгляд, очень хорошее качество и главное, натуральная кожа, как указано продавцом. Полнота не очень большая и на ногу с хорошим подъёмом туговаты,но думаю кожа сядет по ноге. Как будут носиться посмотрим.
н
наталья м.
20 марта 2024
Качество супер! На мой 36-37 взяла размер 36. Впритык прям,буду надеяться,что кожа разносится.
Анна О.
19 марта 2024
Удобные, качественно сделаны. На Российский 40р. подошли в самый раз. Спасибо продавцу!
Юлия
13 марта 2024
Стопа 25,5, узкая. Обычно беру 39, эти кеды так же. В целом подошли, по ширине есть запас, поэтому лично мне пришлось подзатянуть шнурки. Ноге внутри комфортно. Стелька вроде кожаная, нога по ней не скользит. В комплекте предоставлена еще одна пара шнурков. В целом визуально на ноге мне нравятся.