1. Обувь
  3. Кроссовки и кеды
  4. TimeJump
Кеды TimeJump

Искусственная кожа, Текстиль, ПВХ (поливинилхлорид)
Материал стельки
G

Отзывы о товаре 316 Кеды TimeJump

Валентина З.
изменен 31 марта 2024
Кроссовки шиты аккуратно,чисто-белые,ногам в них комфортно.Летнюю обувь ношу 37 размер,но эти кроссовки подошли только 38 размер.... , идут в размер,но так как я имею косточки небольшие и ноги иногда отекают взяла побольше на размер пальцам немного свободно,но меня это устраивает:нигде не жмёт.Как проявят себя в носке увидим в сезон,а пока только осваиваю...  Читать полностью
Маргарита Б.
Юлия О.
Впечатление, что один ботинок стоял на витрине, так как и подошва и сам ботинок и шнурки-все грязное. Но я решила рискнкть и, к счастью все отмылось и отстиралось. Второй ботинок новенький. Примерно на 0,5 размера большемерят. Можно носить со стелькой и тёплым носком.
Для осени подойдут отлично
Александра У.
Не слушайте тех кто пишет что кросовки маломерят, они идут в размер!!! Я уже 3 раз беру обувь где люди пишут о том что они маломерят на размер больше, в итоге нога в кросовке ходит ходуном. На полную ногу самое то, кросовки суперские берите свой размер.
Очень понравились, лёгкие.Рекомендую
Светлана Ш.
Хорошие кеды. Брала дочке. Сезон относила. Кеды в целости и сохранности. Качество хорошее. Рекомендую.
Ришата Ф.
29 июня 2024
Галина А.
Относили сезон ,всё отлично. Идут в размер
Валентина К.
13 мая 2024
Кеды супер,сыну очень понравились, одел сразу,сейчас ходит в них не снимая,размерной сетке соответствует
Лана Ч.
7 мая 2024
Косые, кривые и хлипкие
Светлана
изменен 2 мая 2024
Кеды явно уже кто то носил и сдал обратно. Почему вы не отслеживаете в каком виде отправляете товар? Забирала из пункта выдачи дочка. Сама бы я конечно вернула их сразу же. Продавать ношеную обувь по цене новой как то не правильно!
Виктория Л.
26 апреля 2024
Пришли вовремя,соответствуют размеру,удобные,правда пришли в раздолбанной коробке,будто её от магазина до пвз пинали по земле,а не везли.ну это ладно,главное обувь целая и на этом спасибо!
Лейсан М.
26 апреля 2024
Оксана Б.
23 апреля 2024
Покупала сыну, отличные кеды, носит и радуется, выглядят достойно, беру не первый раз товары этого магазина, всё ок
21 апреля 2024
19 апреля 2024
19 апреля 2024
Товар хороший большимерит на 38 взяли 38 свободные
Анастасия М.
17 апреля 2024
Очень удобные и красивые кеды. 🫶 Рекомендую.
w
w w
15 апреля 2024
Достоинства
Давно у меня не было такой удобной обуви, как в тапочках, смотрятся на ноге аккуратно.
12 апреля 2024
Много обуви этого бренда, всегда брала 38 размер, но эти большемерки , подошел 37размер на свой 38 . В 38 очень большой запас. Взяла за ~1100 , цена=качество , явно цене , указанной на коробке 2499 не соответствует
9 апреля 2024
Дважды заказывала, в первый раз пришлось отказаться- 41 размер оказался слишком велик, заказала 40 и правильно сделала, ботинки в самый раз, можно даже теплый носок поддеть. 40 размер идет на стопу 26 см., а не на 25,5.Сняла одну звезду не за ботинки, к ним нет претензий, а за деформированную коробку и раскрошенные вкладыши, видимо, тот, кто мерил до...  Читать полностью
5 апреля 2024
Дочке понравились. На весну осень нормально. Токо они темно синии( даже и не плохо) спасибо 👍🏼
Руслан Х.
4 апреля 2024
Ирина З.
3 апреля 2024
Классные кроссовки!
Наталья З.
3 апреля 2024
Хорошие кроссовки, но они большемерят, первый раз заказала свой 38 оказались большие, выкупила 37 размер они как раз
Елена В.
2 апреля 2024
Хорошие кеды. Аккуратные. Прошито все ровно. Соответствуют размерной сетке указанной в описании. Мне показались немного жестковатыми, посмотрим как в носке
Наталья Р.
31 марта 2024