1. Продукты питания
  2. Чай, кофе и какао
  3. Чай
  4. Подарочные наборы
  5. CEMYA
Китайский чай Улун Клубника, набор 84 гр.

Чай листовой
Китайский чай Улун Клубника, набор 84 гр.
Вид чая
Улун
Сорт чая
Те Гуань Инь
Форма чая
Рассыпной

Отзывы о товаре 5 Китайский чай Улун Клубника, набор 84 гр.

изменен 12 мая 2024
Ароматность:Ароматный
Достоинства
Вкус, аромат
Недостатки
Очень вкусный чай. Приятный насыщенный вкус, ароматный, крепость средняя. Удобные порционные пакетики, можно брать с собой. Одного пакетика вполне достаточно для чайника. Однозначно рекомендую, буду брать ещё
ВАЛЕРИЯ М.
6 мая 2024
Ароматность:Нормальный
Крепость:Нормальный
Чай шикарный! Написала так же отзыв на клубничный, мой любимый! Про данный вкус могу сказать тоже самое👍🏻 рекомендую
ВАЛЕРИЯ М.
6 мая 2024
Ароматность:Нормальный
Крепость:Нормальный
Я в восторге! Его вкус освежает и заряжает. Отлично упакован в удобные порционные пакетики. Это делает его идеальным для использования будь в любых условиях, даже когда я в дороге или на работе. И это значительно упрощает процесс заваривания, так как мне больше не нужно беспокоиться о том, чтобы правильно взвесить количество чая. Чай прекрасно подходит...  Читать полностью
29 апреля 2024
Ароматность:Ароматный
Крепость:Нормальный
Достоинства
Упаковка приехала целая, никаких повреждений нет. Видно, что упаковано с душой Чай в порционных пакетиках, что лично удобно для меня, удобно брать с собой Вкус прекрасный, спасибо большое продавцу! Обязательно буду заказывать еще
5 / 5