1. Бытовая техника

Вакуумный упаковщик

Отзывы о товаре 471 Вакууматор Kitfort КТ-1502-1

Галина Х.
изменен 8 сентября 2024
Первый мой вакууматор. Попробовала завакуумировать свеженатертую овощную смесь для супа. В какой-то момент прибор стал высасывать жидкость из ингредиентов, но кнопка СТОП позволила остановить этот процесс. Так как края пакета стали влажными, шов получился несплошным. Я вытерла края и просто сделала второй шов, нажав УПАКОВКА. Шов получился прекрасным...  Читать полностью
Игорь О.
Отличный вакууматор, вакуумировал как и мясной посол так и колбаски, замечаний нет всё чётко!!!! И по доставке хочу сказать всё всё отлично и аккуратно!
Андрей Ж.
удобно, свою функцию выполняет
Анна И.
Очень понравился. Легко использовать в работе. Давно хотела такой приобрести и не пожалела. В холодильнике занимают продукты мало места, а также можно и одежду упаковать, если приобрести большие пакеты.
Елена Е.
Очень понравился вакууматор! Это уже не первый у нас - брали дешевле ноу-нейм фирм. И они быстро ломались: то не откачивали воздух, то переставали запаивать. Решили купить подороже китфорт, так как фирма нам знакома - уже есть их техника и работает без нареканий. Довольны очень: работает исправно, красивый, кнопки управления и инструкция на русском...  Читать полностью
Андрей К.
Отличный, мошный и качественный вакууматор.
Раиса Л.
Только принесли домой и опробовали, хороший на первый взгляд
Олеся П.
Отличный вакууматор, у меня много техники вашего бренда, поэтому в качестве не было сомнений. Я в полном восторге, теперь подготовка к зимнему сезону пройдет намного легче и удобнее, спасибо больше ❤️
Ольга Т.
Доставили вовремя. Вакууматор хороший. Инструкция понятная. Функции выполняет хорошо. Защелкивание требует чуть большего усилия, чем ожидала, но можно приноровиться. Для заготовок отлично!
Александра Ш.
Долго выбирала среди разных фирм и моделей. Остановилась на этой и не пожалела. Отличное соотношение цены и качества. Благодаря вакууматору места в морозильной камере стало значительно больше. Вакуумирую рыбу, ягоды, овощи. Простой и понятный в использовании. Не первая моя техника китфорт, поэтому очень довольна.
Евгения П.
Отличный вакууматор! Незаменимая вещь для современной хозяйки, которая дорожит своим временем и следит за правильным питанием для себя и своей семьи, сохраняя все полезное в овощах и фруктах. Прост в управлении. Рекомендую от чистого сердца!
Людмила К.
Долго думала, выбирала. У меня сушилка этой фирмы, решила попробовать вакууматор тоже взять. Я немного сделала пастилы в этом году, но думаю она отлично сохранится. С моей большой сушилкой Kitfort 1910 без вакууматора тяжеловато. Из ягод сделала пюре, запечатала и в морозильник. Ждем пока поспеют яблоки, облепиха.
Татьяна Т.
Пока все устраивает,посмотрим как будет дальше.Удобно просто в использовании,экономит место и свежесть продуктов.
Андрей С.
изменен 16 июля 2024
Плохо запаивает.
Давно мечтала о вакууматоре. Выбор пал на эту модель. Со своими обязанностями он справляется на отлично. Вакуумирует быстро, не очень шумно и идеально запаивает пакет. Подходят как пакеты так и рулоны) места в шкафу занимает не много, компактный и лёгкий в управлении(всё понятно и просто). Покупкой довольна, советую!
Любовь П.
Ваккуматор понравился. Запечатывает отлично. 👍👍👍
Александр А.
Отличный вакууматор.
Работает
Антон Ч.
При пробном использовании , всё прекрасно,вот только упаковки ноль,и коробка вскрыта,можно хотя бы в плёнку завернуть,при перевозки я думаю он упадёт в леюлюом случае
Наталья Ш.
14 мая 2024
Ок
Андрей А.
8 апреля 2024
Хороший вакууматор. Адекватная цена. Первый прибор от фирмы Kitfort и только положительные эмоции. Доволен покупкой: красивый дизайн, удобен и прост в использовании. Пришел без повреждений и быстро.
Сергей П.
20 марта 2024
Достоинства
Хороший китфорт кт 1502-1 нам понравился, вот фото первый час его роботы наша семья ловольна замариновали всё что хотели к покупке рекомендую спасибо продовцу.
Инна А.
17 марта 2024
Достоинства
Прост в использовании , полностью выполняет заявленные функции, стильный дизайн, надежная упаковка, быстрая доставка
Недостатки
Пока не выявлено, при первом использовании смутила «хлипкость» верхней крышки, немного страшно закрывать ее до щелчка, надеюсь со временем механизм не выйдет строя
Вакуматор нужная вещь в доме, судя по другим приборам от китфорт, которые есть у нас дома, надеемся что и этот прослужит нам долгое время)
Анатолий К.
27 февраля 2024
Достоинства
функциональный и удобный
Ян М.
12 февраля 2024
Достоинства
Долго выбирали вакууматор. Остановились на этом благодаря положительным отзывам и адекватной цене. Первый прибор от фирмы Kitfort и только положительные эмоции. Остались довольны покупкой: красивый дизайн, удобен и прост в использовании. Пришел без повреждений.
Рекомендую
Виталий З.
1 февраля 2024
Достоинства
компактное, хорошо выполняет свои функции
Недостатки
Дорого, скрипит, тактильно неприятный.
Весь скрепит и пердит. для запечатывания нужно плотно закрыть крышку до щелчка. но этот процесс очень скрипучий и каждый раз ощущение что я могу его случайно сломать. Что по тактильным материалам очень дешево ощущается, так и эксплуатация устройства отдаёт той же дешевизной...  Читать полностью
Сергей К.
31 января 2024
Был рад приобретению именно этого вакууматора,так как у него много плюсов. Первый это конечно цена, очень адекватная, приятная, видел и гораздо дороже. Отдельно хотелось бы отметить дизайн, стильный лаконичный, брал белый, супер смотрится!!! Цена-качество полностью соответствует, не первый продукт от китфорта, и всегда цена-качество соответствуют. На...  Читать полностью
Олег С.
28 января 2024
Достоинства
Стильный дизайн, очень удобный и понятный в использование
Недостатки
Не выявил
Использование около месяца, рекомендую к покупке.Удобен,прост в работе.
Екатерина Л.
11 января 2024