1. Спорт и отдых

Отличный кий
Евгений П.
Irina B.
изменен 19 июня 2024
Добрый день! Хотелось бы обсудить с продавцом следующий момент. По приходу домой начал более внимательно рассматривать кий (так как он стоит не 3 коп.),и увидел на шафте,2 маленькие будто бы трещинки,залитые лаком,за них даже ноготь слегка цепляется. Распространяется ли гарантия 3 года,как заявлено в паспорте на трещины в ходе эксплуатации,которые...  Читать полностью
с
сэм ф.
изменен 16 июня 2024
Удобство использования:Удобно
Продавец как только узнал что я тоже с Краснодарского края, отправил в ту же минуту!!!!! Все параметры мне подтвердил и продублировал!!!! Приехал кий точно в срок!!!!! транспортировочный тубус - это находка!!!! При любой транспортировке ему ничего не будет! КОГДА САМИ УВИДИТЕ ВСЁ ПОЙМЕТЕ! ПРОДАВЦУ ДОБРА!
Иван Г.
13 июня 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Для меня это супер кий, спасибо!!!
Сергей К.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Красивый и приятный на ощупь, ровный кий. Было бы лучше паспорт на кий не прикладывать к тубусу. Потому что при снятии внешней упаковки с тубуса паспорт был мною случайно разорван
Ернар А.
13 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Кий отличный, вес, длина и баланс полностью устраивают. Качество на высоте, покупкой очень доволен
Николай Ю.
13 мая 2024
Отличный ровный кий,никаких нареканий
Константин Р.
изменен 19 апреля 2024
Предварительно все хорошо. Кий хорош! Упаковка отлично! Буду тестировать в бильярдной. Дополняю отзыв после теста: кий покрыт лаком. Мне он мешает, буду снимать и покрывать воском. В остальном все отлично.
Ернар А.
14 апреля 2024
Удобство использования:Удобно
Отличный кий, качество на высоте. Имеется серийный номер, паспорт, гарантия 3 года. покупкой очень доволен