2. Игрушки и игры

Минимальный возраст ребенка
3 года
Максимальный возраст ребенка
6 лет

Отзывы о товаре 141 Классическая кукла 32 см в зелёном нарядном платье Max&Jessi

Людмила Е.
17 октября 2024
Доставка не подкачала, пакет из пупырки был порван, но коробка не пострадала. Личико у куколки очень милое, глазки ровные без косоглазия, прорисовка отличная, сначала даже подумала, что ресницы приклеены, так реалистично смотрятся. Прошивка ровная по всей голове, без залысин. Ножки, конечно, тонковаты, ступня маленькая, но это лично мои придирки. В...  Читать полностью
Татьяна Г.
15 октября 2024
Заказ понравился! Спасибо!
Елена З.
14 октября 2024
Коробка мятая ,но кукла в целости и сохранности. Меня поразило то что у этих кукол дизайнерские наряды сшитые вручную за такую цену шикарная кукла рекомендую .
14 октября 2024
Достоинства
Очень красивая
Недостатки
одна ножка короче второй,но поправимо
Красивая куколка,прошивка и волосы отличные. Именно у этого продавца прошивка волос на высоком уровне. Спасибо!Ножка одна короче,но это легко исправляется.
Елена З.
6 октября 2024
Ксения Шепелева
Коробка, как из одного места и чем-то залита. Видно предыдущая мамаша после просмотра запихала обратно как-нибудь, волосы и платье замяты. Возможно продавцу нужно продумать упаковку, ведь логично, что в большинстве такие игрушки заказывают для подарок.
Елена
Очень красивая кукла! Я любовалась ее личиком. Брала в подарок, ребенок остался доволен, очень понравилась кукла. Единственное, это то, что волосы с каким-то слегка серым оттенком, хо елось бы, что бы они были чистого цвета
Лариса А.
По сравнению с Паолками- выглядит дешево. Туфли большие, постоянно спадают с ног
Ирина Е.
Очень хорошая куколка, очень приятный молд.
Ирина Е.
очень красивая кукла, размеры как у паола рейена, материал не винил, но в принципе то же приятный, мягкий, очень красивый молд, голова с наклоном вниз, более естественное положение, ножка маленькая всего 4, 3 см, обувь подходит от куклы миа, только стопа уже. Волосы часто прошиты, вылезло совсем немного. Лучше не тащить их, а обрезать то что длиннее...  Читать полностью
Лариса А.
Кукла была упакована в пупырку и подарочную коробку. Всё пришло целое. Куколка красотка, прошивка волос неплохая, хорошее платье, есть трусики, туфельки великоваты ( подберëм что-то дома), сама стоит, но плохо, видимо из-за обуви. Чуть тоньше Паолки, ростом одинаковые. Спасибо🙏💕 большое продавцу.
Наталия М.
Удивительная девочка! Сразу видно всю её красоту! Отличный макияж, оооченьгустые волосы по всей головке! Заплела косички и всё равно их не убавилось.Стройненькая, отличные пропорции, четкие ноготочки на пальчиках ручек и ножек! Спасибо всем за работу(создание, продажу, доставку)
Оксана С.
Куколка красивая,без резкого запаха.Можно взять на подарок.Но упаковка должна быть лучше.Коробка пришла помятая и порваная,явно такую дарить нельзя.Звезду не снимаю,но надеюсь продавец над этим подумает.
Ирина В.
Она красивее и миниатюрнее, чем на фото, глаз не оторвать. Спасибо производителям и озону за отличную доставку!!! Фото не делаю, они как у других
Куколка хорошенькая.
Девочки красотки... Прошивка хорошая...есть не большие нюансы...
Кукла классная...личико миленькое...прошивка🔥 В одном месте пропущено немного...в остальном отличная. Для китайских кукол это супер прошивка
Хорошая куколка. Но ручки мягковатые
Ольга А.
Очень красивая куколка, все хорошо доставлено.
Сергей Г.
Достоинства
Очень милое лицо у куклы, красивая фигурка, хорошенькое платьице, есть трусики
Недостатки
Достали куклу из коробки - кукла самостоятельно не стоит, одна нога короче второй. Туфельки обе левые, большие, с ножки спадают. Все тело куклы кроме левой ручки из плотного пластика, а левая ручка из тонкого пластика и при нажатии легко деформируется
Кукла приехала в заводской коробке, завернутой в пупырчатый пакет, но не смотря на это коробка в нескольких местах смята
Татьяна Н.
Достоинства
Отличная куколка. Лучше чем на фото. Благодарю
Красивая, густая прошивка, аккуратный мейк. Обувь пластмассовая на одну ногу, велика. Сама не стоит. За такие деньги норм кукла.
Светлана П.
Очень классная куколка, уже задумываюсь о шатеночке.
изменен 24 августа 2024
Общее впечатление приятное, но туфли на одну ногу, длина ног разная. Завышенная цена на данную куклу
Олег Г.
Достоинства
Красивая кукла, качественно сшита одежда, хорошие волосы, естественно выглядят, не лезут
Хороша и для игры ребенку, и взрослому коллекционеру. "Ну очень серьезная девочка мне досталась!" - сказала жена, коллекционер кукол
Красавица. Нежная. Приятная на ощупь.
Светлана И.
Красивая игровая куколка! Но продавец не позаботился о качественной упаковке товара, поэтому коробка повреждена.
Кукла-супер!!!Кари не подвёл!Покупкой довольна.Личико очень милое!Роспись лица,реснички,губки замечательные.Не знаю,кто прошивает волосы для кукол Любимая Подружка от Кари,но для китайских кукол очень густые волосы!Отличная покупка!
Очень симпатичная,аккуратная куколка.Сарафан,трусики,туфельки(немного велики,но некритично).На голове украшение-цветочек.Роспись лицо на отлично,просто класс!!!Прошивка волос густая,что очень удивило!Очень рада,что выбрала данного продавца!К покупке рекомендую!
Юля Б.
изменен 7 августа 2024
Я в восторге. Во-первых, я такую же куколку только в белом платье покупала месяца три назад в другом магазине и она была раза в три дороже. А прошивка у этой в сто раз лучше, просто великолепная, густая, не найдёшь пустого места. И туфельки впору, а там были малы. И ещё - ножки ровные совершенно. Во-вторых, я купила по акции за 1000 рублей супер чудесную...  Читать полностью