2. Игрушки и игры

Особенности куклы
Коллекционная
Коричневый, желтый
Высота игрушки, см

Отзывы о товаре 648 Классическая кукла серия "Любимая подружка" лето, рыжая 37 см Max&Jessi

16 мая 2024
Екатерина Г.
15 мая 2024
Достоинства
Красивая кукла
Недостатки
Черное пятно на лице. Взяла думая, что смогу удалить. Не удалилось, брак винила.
Пожалела, что взяла .
m
marina f.
13 мая 2024
изменен 12 мая 2024
Отличная кукла за такие деньги. Тело ровное, стоит без обуви, ноги одинаковой длины. Да, волосы жидковаты, нужно помыть. Рекомендую!
Алиса З.
12 мая 2024
Шикарная кукла ! В реалии еще красивее ! Наряд потрясающий. Материал приятный.
11 мая 2024
Очень понравилась кукла, именинница довольна.
10 мая 2024
Куколка не плохая, но очень уж сутулая ! Неужели нельзя как-то поменять форму для тел , чтобы не позорить куколку. Такое ощущение что производят люди сутулые этих куколок или у них дети такие сутулые? Я бы производителю подарила орден СУТУЛОГО ! Зачем портить таких миленьких куколок этой сутулостью !!!? Хотела ещё заказать остальных 2 куколок и 3 которые...  Читать полностью
Наталья В.
9 мая 2024
Достоинства
Красивая кукла с милым личиком. Волосы длинные густые волнистые собраны в хвостики, челка подкручена. Одежда яркая.
Недостатки
Швы не обработаны. Воротничек не аккуратно сделан, торчат по кругу не нитки , а какие то комочки ткани.
В целом кукла понравилась. Стоит устойчиво. Звезду не сняла, но хотелось бы, чтобы производитель учел недостатки для будущих покупателей
Анастасия С.
8 мая 2024
Достоинства
Она чудесна.
Это чудесная куколка. Покупала в подарок. Так как будущая владелица долгое время не могла найти идеальную куклу. Ей оказалась эта малышка. Качество хорошее. Личико очень милое. Если честно, словами не описать насколько все в восторге. Думали, что таких уже не делают. ❤
Наталья Д.
5 мая 2024
Достоинства
Красивая, достаточно качественная.
Ильмира Х.
5 мая 2024
Красивая кукла,нам понравилась
Наталья Г.
2 мая 2024
Хорошенькая куколка, ровная, прошивка нормальная
Елена Е.
1 мая 2024
Очень красивая кукла.Волосы прошиты по всей голове. Красивое плстье, трусики хорошо отшиты.
изменен 3 мая 2024
Кукла с первого взгляда восторг.Тело куклы больше похоже на пластик, чем на винил,что немного огорчило, так это прощивка волос редковата( не так ,как у Паолочек).Собрано в прическу косички( по другому наверное не уложить, будут видны проплешины).Кукла больше коллекционная, чем игровая.Есть клеймо, такое же на обуви. НОЖКИ РОВНЫЕ, СТОИТ САМА. Размером...  Читать полностью
Екатерина Г.
30 апреля 2024
Звёзды снимать не стала, так как кукла очень красивая. Но одна ножка короче другой.
Татьяна
29 апреля 2024
29 апреля 2024
Коробка мятая. Кукла целая, лицо без изъянов, прошивка волос средняя. В целом, хорошо, покупалась для следующего преображения
Римма Х.
26 апреля 2024
Красивая кукла, подарок удался
Ольга Г.
26 апреля 2024
Хорошая куколка.Без дефектов.
Анна Р.
изменен 23 апреля 2024
Отличная кукла! Приятный на ощупь пластик. Волосы прошиты достаточно. Стоит сама устойчиво как в туфлях, так и без них. Обувь и носки от Паолы Рейны подходят, но одежда больше по размеру. Платье из синтетики, но очень симпатично и хорошо сшито. Трусики красивые. Удивило, что бусины на платье не приклеены, а пришиты!
Наталья З.
23 апреля 2024
Одежда отличного качества, винил на кукле не очень впечатлил. В общем и целом впечатление приятное.
Евгения С.
22 апреля 2024
Очень красивая кукла, покупкой довольны
21 апреля 2024
Наталья Р.
20 апреля 2024
Красиво, качественно, недорого.
Татьяна Красикова
19 апреля 2024
Давно хотела именно эту куколку. Пришла вовремя, без дополнительной упаковки. Цвет венила отдает зеленью. Швы платья кривые, не обработаны.
Асият М.
19 апреля 2024
Прелестная куколка, но смуглаяяяяя😂
Кристина С.
изменен 18 апреля 2024
Красивая но очень сильный запах, боюсь давать ребёнку
Наталья Ю.
17 апреля 2024
Кукла хорошая стоит ровно несмотря на небольшую ассиметрию ног. Под платьем незаметно. Для игр вполне подойдёт.
Алевтина С.
изменен 15 апреля 2024
Замечательная куколка, красивая! Милое личико, ножки ровные, очень симпатичная! Прошивка для этих куколок нормальная, по всей голове, не прям густая сильно, но залысин нет. Даже есть белье! Платье задумка хорошая, исполнение, на изнаночной стороне- одни нитки. Но это не важно! Посмотрите какие куколки красотки! Спасибо огромное за позитив и красоту...  Читать полностью
13 апреля 2024
Очень красивая куколка, мне очень понравилась)