1. Электроника

Bluetooth, USB
Тип клавиатуры
Мембранная
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 120 Клавиатура беспроводная Бесшумная клавиатура USB Bluetooth с нампадом беспроводная, Русская раскладка, серый

Олег А.
Очень хорошая и удобная клавиатура.
Ирина Г.
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Исполнение
Так то вроде клавиатура и красивая, но вот блютуз я так и не смогла подключить. Так же непонятно, разряжена клавиатура или нет, она все время спит. Придется наверное вернуть.
Александр Т.
Пользуюсь клавиатурой чуть больше недели. За это время ни одного процента заряда не потрачено. Клавиатура компактная, клавиши приятные. Минус: при достаточно быстрой скорости печати бывает не с первого раза срабатывают клавиши. Возможно, это проблема в блютуз компьютера.
Антон К.
Подключить мышь и клаву от одного устройства не получилось 😔 А так достойная клава.
приятная и тихая.
Андрей С.
Недостатки
Прислали брак
Продавец прислал клавиатуру с вплавленным в одну из клавиш припоем. После предъявления претензии, продавец перестал выходить на связь, сообщения читает, но не отвечает. Просил перед покупкой сделать скидку, скидку не сделал, а вместо этого прислал брак. Такая вот насмешка над своими покупателями. Что касается работы клавиатуры, то могу...  Читать полностью
Никита Н.
Пользуюсь не долго, но нынешним впечатлениям очень классно.
Алексей
Достоинства
Правильный набор клавиш, выглядит отлично.
Недостатки
В самый неожиданный момент начинает очень сильно лагать (видимо теряет сигнал) из-за чего какие-то клавиши (не все) просто не реагируют на нажатие. Спустя какое-то время сигнал восстанавливается и начинает работать нормально, но критичный момент когда нужно было ответить здесь и сейчас или отправить правильную команду уже упущен.
Глубокое разочарование.
Александр Ш.
изменен 19 сентября 2024
Хорошая клавиатура, подкупило, что у нее удобное переключение и аккумулятор. Приятные материалы на ощупь и негромкий звук нажатия. Но есть минусы, которые делают ее просто хорошей клавиатурой за свои деньги. Минусы для меня: несмотря, что она полноразмерная, такое ощущение, что все очень близко друг к другу. Так же жаль, что нет повышения угла наклона...  Читать полностью
Тимофеев К.
Выглядит действительно хорошо, абсолютно не скользит, звук клавиш достаточно тихий
Ч
Чернышев Николай
Все отлично
Дмитрий Н.
Очень стильная и тихая. Удобно переключаться м/д устройствами. Рекомендую продавца
Денис П.
Небольшая область действия даже при работе через адаптер
Екатерина Ф.
Клавиатура супер, удобная, качественная 👍
Натали Б.
Ольга Р.
Отлично! Довольна покупкой
Саша Н.
Неведомая херня
Достоинства
Клавиатура мечты. низкий профиль. островное расположение, вынесены нужные доп кнопки. несколько каналов (я ими не пользуюсь но здорово что они есть). Правильная раскладка. Жаль что пропали из продажи я может быть купил бы еще одну про запас.. в наше время хорошие вещи надо хватать быстро и несколько штук :(
Анатолий Б.
В целом хорошая, приятный материал Однако спустя 2 недели использования начала лагать Редко но может просто не реагировать какое-то время
Александр М.
Достоинства
работает без нареканий
Недостатки
хорошо было бы, что бы клавиатура запоминала в каком режиме она была до выключения. По каналу подключения вопросов нет, а вот с режимом (IOS, Android, Windows) всегда скидывает
Наталья Г.
Отваливаются некоторые кнопки еще в начале использования; в остальном неплохая клавиатура для своей цены
Денис Т.
переключается между каналами быстро. акб еще не разрядил. огорчило , что длинные клавиши подкусывают при нажатии по краям. ну стаалю 4 звезды. доставка быстрая, упаковка хорошая, картон
Антон С.
4 кнопки были отломаны, возвращать не стал, не хочу заморочек. Сама клавиатура отличная но этот момент поднасрал
Илья Е.
Отличная клавиатура Очень мягкая Одновременно к 4м устройствам можно подключить 3 блютуса и 1 по свистку Переключается между ними одним нажатием Но в таком кофиге не очень удобно работать одновременно Можно зафиксировать между ф1-ф12 и функциональные клавиши По кабелю не работает! Комп не видит Только заряжает Но можно одновременно и работать и заряжать...  Читать полностью
Александра К.
изменен 29 июля 2024
Отличная клавиатура
Mksochka M.
Клавиатура пришла в немного помятой коробке, но это не критично. Клавиатура работает, хотя я сначала и не понял, как её подключить к Bluetooth, потом разобрался, что надо зажать кнопку подключения.
Артем К.
Приятная клавиатура. Хорошо выглядит. Но есть проблема с левым control, при минимальном воздействии клавиша срабатывает из-за этого срабатывают разные шорткаты , особенно напрягает в браузере. Снятие клавиши и осмотр пространства ни к чему не привел.
Ш
Шпак А.
Серебристая поверхность и белые клавиши смотрятся стрёмно. В остальном отличная клавиатура. Тяжёленькая, не скользит, инструкция на русском, клааиши приятные. По виду не защищена от пролива жидкостей, хотя такие корпуса делают уже лет пятнадцать.
Николай Н.
Периодически отваливается соединение. Вернул
Я в диком восторге от клавиатуры! Совершенно не ожидала такого качества! Заказала на работу, корпоративную с довольным видом вернула назад 😇