1. Электроника

USB
Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 1081 Клавиатура игровая проводная VOROTEX K87S Brown Switch, русская раскладка (Розовый, белый)

Растислав П.
Клавиатура прекрасная но пришла с браком клавиша у не работает
Дмитрий Л.
Константин Г.
Хорошая клава, удобная, не западает Вообщем гуд. Работает исправно
Александр Ф.
Александр Ш.
Регина Н.
Олег К.
классная клава за свою цену. Некоторые свитчи дважды нажимают кнопку, но только спустя 5 месяцев работы. Просто поменять свитчи достаточно. Мне всё понравилось
Светлана П.
Алина К.
Ну просто сладость, а не клава) дизайн красивый, много режимов подсветки, упаковано мощно. +- тихая, свитчи коричневые, ничего не звенит и не трещит при нажатии. Рекомендую.
Алексей А.
Валерия Л.
Такая себе, видно что не качественная но ребенок пойдет
Святослав Р.
Коробка приехала немного пробитой между клавишами win и alt но на работоспособности не сказалось. В принципе клавиатура хорошая за свои деньги особенно после мембранки механика печатает намного легче, цвета статичные, драйверов не нашёл потому что их нет Из плюсов: есть пуллер и достаточно хороший Имеется хот-свап (из за этого и брал иммено эту модель)...  Читать полностью
Александр У.
Михаил К.
Достоинства
Приятное нажатие
Недостатки
Слишком высокие кнопки, у меня ладонь нормального размера, но при гейминге приходится держать руки навесу. через неделю появились даблклики, если жестко не нажимать на кнопку
Юрий Т.
Савелий С.
Клавиатура вроде хорошая, пользуюсь не долго, но либо при транспортировке либо при создании пришла немнго не ровная что она не устойчевая
Сергей К.
Даблклик и гостинг после пары месяцев использования, если не для коллекции на стену - не советую
Клавиатура супер, очень довольны. Рекомендую.
Дмитрий З.
Клавиатура хорошая,за 4 месяца использования ничего с ней не произошло.Респект
Михаил К.
Romanson
Свитчи на пробеле сломались, пришлось вернуться на старую мембранку
29 июня 2024
Клавиатура не сразу реагирует на нажатия, а то и вообще делает двойной клик. Шатается и скользит по столу. При нажатии противный звук пружин. Клавиатура на помойку 🗑
Андрей Ц.
Клавиатура неплохая, но качество сильно подкачало. Приехала погнутая, на столе ровно не стояла(предположу что даже не проблема курьера т.к коробка в целости). С коробки некоторые клавиши переставали работать на некоторое время(например во время зажимания А, персонаж идет идет и на секунду останавливается), так же некоторые клавиши дабл кликают. 3 из...  Читать полностью
Ислам С.
изменен 17 июня 2024
Хорошая клавиатура, клавиша Win не сразу работала, но я нажал сочетание Fn+Win и она заработала, минус что провод из клавиатуры не вытаскивается, а так все отлично работает
Владимир Р.
Дмитрий П.
Ставлю 3 звёзды потому что через несколько недель плохо стали работать клавиши (в и ctrl) сама клава красива, но это очень сильно мешает в играх. Так же утром я играю без подсветки потому что плохо видно клавиши когда светит солнце.
Никита П.
Хорошая клавиатура, но вариантов подсветки маловато
Лев М.
Достоинства
Прекрасно подходит, если хотите попробовать механику, но не готовы много платить
одно удовольствие от данной клавиатуры
Николай С.
24 мая 2024
при доставанми свитча контакт остался в гнезде. достпть его невозможно. клавиатурой пользлваться не возможно. прислали брак и возврат отклоняют.