1. Строительство и ремонт

Черный
Партномер
Германия
Длина, мм

Отзывы о товаре 124 Клещи переставные DENZEL, сантехнические, 250 мм длина и 50 мм максимальное раскрытие, сталь C45 с антикоррозийным покрытием, кнопочный механизм и обливные рукоятки, 17910

Ш
Шура А.
Я в восторге ! Механизм клещей великолепен. Очень удобные! И крутят и вертят на отлично ! Спасибо продавцу за качественный товар!
26 октября 2024
Достоинства
Качество👍
Мужу понравились
Олег
25 октября 2024
Работаю таким же ,но от NWS 250 мм. NWS крепкие. Эти в работе не проверял. Что эти , что GROSS , что NWS сделаны практически по одному леколо штампа. Выбрал эти, а не GROSS. У DENZEL было меньше лифта между двумя деталями ключа.
Сергей Д.
изменен 25 октября 2024
очень быстрая доставка. при получении расстроился. люфт очень большой. на фото( если присмотреться) видно на сколько расходятся губки. и это при малом размере. получается если взять большие то люфт будет ещё больше. в работе не пробовал пока, но пробовал книпекс. такого на них нет. может мне просто не повезло.
25 октября 2024
Ш
Шамхан А.
Владимир О.
20 октября 2024
Достоинства
Цепкие, прочные. Удобные, надежные. Рекомендую
Евгений П.
18 октября 2024
Фиксатор не нажимной. Я просмотрел этот момент, не просмотрите и вы. В работе еще не пробовал
Людмила Г.
18 октября 2024
Достоинства
Рукоятки эргономичные, захват большой и регулировать можно,надёжно все.
Недостатки
Явных недостатков не обнаружил.
Все соответствует описанию.
Лёв Д.
17 октября 2024
Достоинства
Хороший захват губок клещей,сплав металла качественный,при сильном сжатии не гнутся и не ломаются.
Недостатки
Не обнаружил.
Достойное качество, удобные, довольно прочные, люфтов практически нету.
Роман П.
16 октября 2024
Хорошие клещи, все супер,раздвигаются, зажимают. Губки не слизались, ручки не сломались. Цена не завышена.
Юлай А.
16 октября 2024
Владимир М.
15 октября 2024
Хорошая штука,заняла свое законное место в наборе домашнего мастера)
Иван С.
15 октября 2024
Удобные рукоятки, надёжная фиксация,качество хорошее, крепкий.Работать одно удовольствие. Покупкой доволен, учитывая цену.
Валерий П.
14 октября 2024
На вид нормальные,есть фиксатор для дома самое то.
11 октября 2024
посмотрим как служить будет.
Мирон С.
10 октября 2024
Цена-качество соотношение хорошое, получил вовремя, люфтов и дефектов не обнаружил.
Иванов П.
6 октября 2024
Уже три года в плотной эксплуатации,как новые. Лучшие подобные клещи из доступных сейчас в магазинах. Удобные, надёжные, качество изготовления - супер!
2 октября 2024
Константин Д.
Кирилл Л.
Отличный ключ, качество металла и изготовления не хуже гросс и книпекс, функционал такой же, можно сказать полный аналог по выгодной цене
Гриша В.
Давно не видел такого исполнения инструмента, и такого качества.Зубцы не слизываются при работе с твердыми металлами. Рукоятки прорезины, даже если брать мокрыми руками, то не выскользнут.
Саша К.
изменен 16 сентября 2024
Вполне достойное качество, приятно и комфортно работать качественным инструментом ,люфтов отсутствует.
Борис С.
Вполне хорошая и выгодная модель. Работал с аналогами той же ценовой группы - эти мне показались самыми оптимальными. Хороший металл,движущиеся части и губки не слизывает.
Анатолий А.
Удобные, легко одной рукой открыть. Ключ ровный. Качественный полезный инструмент!!!
Руслан У.
Купил эти клещи пару недель назад и остался доволен. Качество на высоте, все работает как обещано. Рекомендую всем! 🔥