1. Товары для животных

Размеры, мм
275*205*250
Тип конструкции клетки
Разборная

Отзывы о товаре 612 Клетка для мелких животных "Парк приключений", эмаль, 275*205*250мм TRIOL

Ш
Шокина Е.
Анна Ш.
Олег Л.
София Г.
Хорошая клетка думаю стоит покупать очень дёшево конечно колесо было тяжеловато собрать но это ничего думаю это стоит того, всё есть в комплекте
клетка прикольная, мои Джунгарики довольны, для двоих места полно, только бились за колесо, пришлось второе колесо им приделать 🤭 по пластику им на этажах скользко ползать, но равновесие держат и носятся 😁 вообщем товаром довольны все 👍 рекомендую продавца, за вашу хорошую цену отдельная благодарность, соответственно рекомендую товар ❤️ спасибо ...  Читать полностью
Оксана О.
Сергей Ш.
Мария А.
Ирина Р.
Наталья Т.
Ксения Д.
Кристина ..
Прекрасная клетка. Каждая деталь была в отдельном пакетике. Все на месте. Целое. Собрали очень быстро. Спасибо продавцу, джунгарики в восторге 🐹
Светлана Ф.
Лучше шире бы купила, бегать мало места хомяку. Красивая, не плохая,но жалко хомяка ходов мало, только вверх.
Евгения С.
Ильназ Г.
Наталья Г.
Клетка небольшая.,компактная. Сначала показалась маленькой. Не очень удобно доставать зверька из потаенных углов клетки. Клетку собрали без проблем. Есть инструкция. Подходит для джунгарика. Для сирийского точно не подойдёт! Защита хорошая. Хомяк не сбежит. (он склонен у нас к побегаем. С др. сбегал и не раз) Хомяк быстро освоился. Все обследовал...  Читать полностью
Руслан П.
Отличная клетка, есть всё необходимое. Поилку заменили сразу на другую
marinchik
Хорошая клетка, собирается легко. Есть инструкция при сборке клетки. Купила будущим хомячкам :3 Клетка очень яркая и красивая, мне очень нравится! За свою цену она достойна💘
Татьяна
Клетка очень понравилась. Собирается легко. Размер добротный, но в тоже время, места много не занимает. Переселили хомяка, он в первое время растерялся,от таких просторов,но потом разгулялся. Переживали,что не будет залезать на этажи выше, но через пару дней использования, увидели, как забрался через трубу наверх. Покупкой очень довольны и мы и хом...  Читать полностью
Яна В.
изменен 25 августа 2024
Отличная клетка! Хомяку понравилась)
Виктория М.
Клетка ок а пойлка плохая без шарика вот тебе цена
Иван А.
Марина М.
Нормальна клетка,только домики тяжело крепятся и плохо держатся.
Вероника К.
Наталья Я.
Клетка хорошая, только поилка плохая.не удобная
Екатерина Д.
о
ольга Б.
Клетка хорошая,но,полки можно за такие деньги сделать качественее,они шатаются. И колесо все-таки шумноватое
Максим И.
Все подошло идеально, хомяк доволен!!! Советую к приобретению