1. Товары для животных

420 х 300 х 940
Металл

Лариса Д.
21 апреля 2024
Очень хлипкая кнструкция. Поддон не држится
Ольга Ж.
20 апреля 2024
Отличная клетка. Собирается просто, в одном месте есть расхождение, но все терпимо, закрепить стяжками входят в комплект и вуаля, все в норме Очень много всяких прибамбахов, только некоторое требуют некоторые другого крепления. В целом спасибо продавцу
Александр Г.
20 апреля 2024
Достоинства
Цена, размер.
Недостатки
Кривая, плохо покрашена, есть острые края.
Задумка на 5, реализация на 3) В целом за не большие деньги получил клетку большого размера для своего пернатого, но есть нюансы. Качество сварки прутьев оставляет желать лучшего, очень кривые стенки. Также есть острые, не обработанные края. Покраска тоже плохая, местами она уже отваливается, передняя...  Читать полностью
Светлана Ю.
19 апреля 2024
Пришлось подпиливать, чтобы вошло в пазы
19 апреля 2024
Не плохая клетка. Немного не ровная, но при сборке особо не мешало. Достаточно крепкая, прутья прочные. За такую стоимость отличная
18 апреля 2024
Вроде собрал нораально, но прутики хлипкие, сварка в пару местах оторвалась . Для своего ценника пойдеть)))
изменен 4 мая 2024
Я заказала клетку на 1700р даставили получила заказ дамой пришла разбираю каробку а там пласмаса каторий держится сломана я 😏оформила возврать указала причину возврата продавец одобрил сразу же Спасибо. НО по чемута в пункте выдаче кто там сидят менеджер или кто не знаю как их зват возмущается что я товар вернула как будто это их товар не понимаю...  Читать полностью
Игорь Я.
18 апреля 2024
Попугай очень доволен, собирается легко.
Андрей Д.
Нина А.
17 апреля 2024
Большая бюджетная клетка. Если поставить стационарно, то будет нормально стоять. Безусловно есть косяки и в прутьях, крепежах и самом фиксаторе к дну. Нужно дополнительно укреплять стены стяжками. У нас подобная клетка уже год, только меньшего размера. Наполнение вполне приличное
17 апреля 2024
Ну клетка конечно на 3, этих денег она не стоит, т.к. она вся кривая неровная, местами даже слишком на фото плохо видно но вся она заделана этими стяжками, и прутья поотходили, дошла она хорошо, в коробке, в пленке но увы она у меня была не очень, пришлось гнуть ровнять подтачивать острые углы.
Ирина П.
Все хлипкое, еле собрали
Ольга Г.
17 апреля 2024
Очень довольна , спасибо продавцу , рекомендую к покупкам . Собрали быстро , еще осталось много запасных пластмассовых креплений . Наполнение самой клетки даже можно сказать в избытке )).
Валерия К.
изменен 16 апреля 2024
Отличная,большая клетка для птички, очень много дополнительных аксессуаров.
Мария С.
16 апреля 2024
Клетка большая. Наполнение клетки хорошее. Только добавить бы сетку на дно. И конструкция собиралась кровью и потом. Пальцы конечно пострадали😃 Если клетку туда сюда не таскать , то прослужит думаю долго. В целом попугаю очень даже понравилось.После маленькой клетки это просто хоромы🦜
Василий К.
16 апреля 2024
Клетка супер,жилец доволен, озону и производителю спасибо большое!
Кристина С.
16 апреля 2024
Не понравилась , клетка хлюпкая , собрать ее вообще целый квест, половина крепежей переломались , вторая половина за неделю переломалась , один плюс это размер, но как оказалось размер не имеет значения , клетка вся шатается и рассыпается , палочки ,на чем птичке сидеть , плотно не прикрепляюсь , а на шатающихся ей страшно, так и просидела цепляясь...  Читать полностью
Дмитрий С.
15 апреля 2024
Клетка барахло, конечно. Отзывы правдивые как я понял. Студенты двоешники варили её видимо. Оставил временно потому что птица уже приехала и нужно заселить куда-то из коробки, нужно другую искать или делать самому неспеша и хорошо.
Александр В.
Хлипкая, гибкая хрень , не ровная от слова совсем 😑
Даниел Т.
Все норм
Дарья Р.
изменен 14 апреля 2024
Хорошая клетка, правильно собрать вме держится крепко
волкова елена
14 апреля 2024
14 апреля 2024
13 апреля 2024
Клетка просторная ,всего много,половину вынуть пришлось
Алексей П.
13 апреля 2024
Хорошая клетка, всë в комплекте, ничего не гадо докупать, крепежа положили с запасом, советую.
Николай Н.
Клетка просто ашалеть!!!
v
viktor l.
13 апреля 2024
Достоинства
собрал Тиша переехал и танцует
Мария Т.
12 апреля 2024
Достоинства
Хорошая клетка, сборка ее правда фантастическая ))), поставила минимальное количество крепления, остальное лежит в пакете. Не хватает решетки между основным пространством клетки и поддона, но это уже к производителю вопросы) Наполнение все я выкинула, так как люблю своих птичек и на пластмассу не просажу, заменила все. Что реально радует: компактна...  Читать полностью
9 апреля 2024